Laskoviy_bes
Активный пользователь
там нет фотографий с фокусом)
и слава богу, он жутко не любит фотографироваться, стеснительный)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
там нет фотографий с фокусом)
А я тебя найти не смог, к сожалению.да...классная встреча...была...а я лошара...профукал...тока ммс от Зонтега получил...
и лалунку не поздравил..(
Так, что за клеветаМы с ней только и обнимались))
Олькин фотки супер-пупер:yu:
Видос ваще зачёт:thumbs:
А вот и наш непосильный вклад:sorcerer: ЗДЕСЬ пароль civic
.Это пять!!! Репортаж лучший!
Маша, фото чудесные и смешные)) Увидела тех кого не было у Ольги)) В общем, ребята, молодцы! надо чаще так собираться)))![]()
у мну нет лайтрума, ссылка на скачивание существенно разрешит проблему)Рус... а фото-то будут? хоть в фокусе, хоть без )))
хм... у нас прогульщики в игнорепрочитал темку, посмотрел видео и фотки. ребята вы супер. всем кто был - РЕСПЕКТ.
Кого я вижу! Саш, ты куда пропал-то?!!прочитал темку, посмотрел видео и фотки. ребята вы супер. всем кто был - РЕСПЕКТ.
Все, в эту пятницу у нас красное клубное такси)