Юбилей клуба | 5 лет вместе | Мы собираем друзей (Видеоотчет+фото)

просто интересно, что за девушка в шариках на 30-ти фотках?
 
просто интересно, что за девушка в шариках на 30-ти фотках?
ну можно сказать, что новый член клуба! не переживай.. их там уже нет!
Вчера просто не было времени проводить чистку фотографий и распределение по разным альбомам!

 
Отличная встреча, спасибо за видео, Руслан. :)
 
Олька, а где мы с тобой?( или это не на твой фот снимали?
 
да...классная встреча...была...а я лошара...профукал...тока ммс от Зонтега получил...

и лалунку не поздравил..(

Фига себе, Жорес)

/шо за звёздочки, ща подправим/

Жора, ё`б`а`... насос, где ты был?!
 
Пятачок-переросток! )))

0_4d0c0_b45d42e9_L.jpg
 
Жорес - Ты неудачник:))) Масяня приезжала. Так обнималась аж как бабушка карлсона - Чампион по обниманию:)
Мы с ней только и обнимались:)))
 
Жорес - Ты неудачник:))) Масяня приезжала. Так обнималась аж как бабушка карлсона - Чампион по обниманию:)
Мы с ней только и обнимались:)))
Хряк космический сам ты неудачник!
 
Олька, а где мы с тобой?( или это не на твой фот снимали?

на чей-то другой(((( даже не знаю, на чей((( но помню, что еще нас Ольга фотографировала.. а она спрашивала уже, куда фотки скинуть.. так что ждемс)
 
у меня в фотике есть какие-то две не понятные женщины, я лица разглядеть не смог, может это вы?))) мне лайтрум нужен!!!
 
там нет фотографий с фокусом)
 
Фокус не в фокусе? ну ну)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу