Юбилей клуба | 5 лет вместе | Мы собираем друзей (Видеоотчет+фото)

Может ему еды привезти? Фруктов?

чтобы он наелся и спать быстрее лег со словами "Утро вечера мудренее?"
biggrin.gif
 
присоединюсь к вопрошающим - где фото, а? :rolleyes: Руслан, что ж ты там такое делаешь с фотографиями, а?? :huh:
 
не знаю, кто там умничал <_<
не-фотографы-обыватели, типа меня, просто хотели увидеть фото :rolleyes:
 
Рус, в лайтруме всё делается автоматически и не с каждой фоткой, а "оптом". Так что не отмазывайся:) фотки гони!
 
а где фото Оли?
 
так она вроде не публиковала еще?
 
Самая первая опубликовала, ищи. Еще и запаролила зачем-то...

Вот: http://fotki.yandex.ru/users/pushistik217/album/118134/
 
Я про Олика 385
 
ниче не знаю, я пока не разберусь, ничего не выложу.
Значит как про масла глупые вопросы задавать - так это нормально, как я про фото спросил, так я ламер сразу... ну-ну...
Я грызу гранит фотонауки и ничего не знаю.
 
баааалин
 
Ну вот на ближайшие полгода - я занял Русу - руки, глаза, мозг - изучением Лайтрума, а всего лишь надо было в настройках - включить - сохранять в РАВе ))))


Рус это покруче - чем Ауди А6 и Форд Фокус будя .... =))) ахахахаха


И ВАЩЕ _ ГДЕ ФОТО???? ЫТЬ?



 
короче, фото Олика 385 лежат тут http://public.fotki.com/skipka/ccr/5-years-all-together/
пароль ccr

только после конвертации в маленький формат половина вертикальных фото стали горизонтальными
вручную поворачивать их мне лень
 
Я наконец то рассмотрела маленькую принцессу Саши)) У нас пустышка такая же)) Правда мы ее не любим уже(((Фотки у всех очень интересные)):DМолодцы!
 
Миссис Х выручайте)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу