Юбилей клуба | 5 лет вместе | Мы собираем друзей (Видеоотчет+фото)

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
43
Адрес
Club Civic Russia
Друзья, вообщем собрал весь видеоматериал, что был и скомпоновал небольшой клипчик.
Надеюсь понравится :)




Фото постим в этой же теме :)

Мои фото будут позже, как скачаю лайтрум.
 
Друзья, вообщем собрал весь видеоматериал, что был и скомпоновал небольшой клипчик.
Надеюсь понравится :)
Михалоков УГ, Морис и МАС молодчины!
Мож забацаем Блокбастер широкоэкранный с бюджетом "ящик пива",,, ?
 
Отличное видео! Молодцы, отлично отдохнули, так держать :)

ЗЫ: На Валдае продолжим :) Альф, чёйта ты не подтвердил еще свое участие в кипеше? ;)
 
Рус, маладца)
 
)))+ 1. Отлично все выглядите! Ольга Икс - не похоже что у тебя не так давно случилось Важное событие))) Фигурка такая же как и была)))! ;)Тортик очень вкусно и аппетитно выглядит:icecream:
 
Спасибо большое, Мариш))
стараюсь))

но мое ФИ за неприезд остается в силе)
 
Молодцы! :yahoo: Клипец хороший! :D
 
клип супер!

а фото где, а, господа фотографы?? наснимали там на несколько томов, а показывать не хотят =)))
 
Спасибо большое, Мариш))
стараюсь))

но мое ФИ за неприезд остается в силе)

Я буду исправляться )))Честно)) Мы еще к тебе на фотосессию напросимся))) :blush:
А где фото с ДР? Мы ждемс с нетерпением :sun::yu:
 
Да что вы, фото фото. Главное впечатления!
 
Да что вы, фото фото. Главное впечатления!

А тем кто не смог присутствовать остается только смотреть и завидовать:unsure:...На видео конечно показано как здорово было..но думаю на фото - есть еще классные моменты)) (те что не вошли в ролик)
 
Рус, спасибо за видео! Я последний раз снимал год назад, в мае не даче. Не разучился еще:)
Музыка во второй части очень заводная:)
 
какие вы все молодчинки!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
видео суперское, музыка из форсажика прямо то что надо.
класс!!!
а тортик вкусный был? ;)
 
фото вывешены ТУТ
пароль: 270511
размер - любой, вплоть до оригинального!
 
фото вывешены ТУТ
пароль: 270511
размер - любой, вплоть до оригинального!

"ОРАЛО"- круть))Ржу не могу))) :28:Олька Икс- коляска классная))) Кудри- карлсон ! Не хватает меда бочки! Амарочка- скромняшка такая))) В Общем фото класс! Мужчины у нас красавцы! Все девушки красавицы! Про торт уже писала))
Ольга СПС!;):yahoo:
 
Общую фотографию надо на главную страницу повесить.
 
"ОРАЛО"- круть))Ржу не могу))) :28:Олька Икс- коляска классная))) Кудри- карлсон ! Не хватает меда бочки! Амарочка- скромняшка такая))) В Общем фото класс! Мужчины у нас красавцы! Все девушки красавицы! Про торт уже писала))
Ольга СПС!;):yahoo:

Всегда пожалуйста!! Жаль, что вас с принцессой не было(((
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу