Юбилей клуба | 5 лет вместе | Мы собираем друзей (Видеоотчет+фото)

да...классная встреча...была...а я лошара...профукал...тока ммс от Зонтега получил...

и лалунку не поздравил..(
А я тебя найти не смог, к сожалению.

Мы с ней только и обнимались:)))
Так, что за клевета:) Меня первого обняли :yahoo: :rolleyes:
 
Олькин фотки супер-пупер:yu:
Видос ваще зачёт:thumbs:

А вот и наш непосильный вклад:sorcerer: ЗДЕСЬ пароль civic
 
Это пять!!! Репортаж лучший!
 
Ура)) спасибо, фотографы)
 
Оль, а мы с тобой в итоге увиделись только на фотках, блин( Мы приехали как раз, когда вы уезжали на Аудюхе, и встали на ваше место...
 
Ну блин)) авось когда-нить все-таки получится)
 
Маша, фото чудесные и смешные)) Увидела тех кого не было у Ольги)) В общем, ребята, молодцы! надо чаще так собираться))):)
 
Рус... а фото-то будут? хоть в фокусе, хоть без )))
 
"Старую гвардию" из которой многих более двух лет не видел я увидел и пообщался, а значит праздник удался :yahoo: .
 
Это пять!!! Репортаж лучший!
Маша, фото чудесные и смешные)) Увидела тех кого не было у Ольги)) В общем, ребята, молодцы! надо чаще так собираться))):)

Всем пожалуйста))) мы старались:p хорошая вышла встреча, много народу было и организаторы потрудились на отлично!!!:partytime:
 
прочитал темку, посмотрел видео и фотки. ребята вы супер. всем кто был - РЕСПЕКТ.
 
Рус... а фото-то будут? хоть в фокусе, хоть без )))
у мну нет лайтрума, ссылка на скачивание существенно разрешит проблему)

прочитал темку, посмотрел видео и фотки. ребята вы супер. всем кто был - РЕСПЕКТ.
хм... у нас прогульщики в игноре
dry.gif
 
Все, в эту пятницу у нас красное клубное такси)
 
Руслан, я тебя почти ненавижу)))
Оля с кучей циферок))) гони тоже фото уже))
 
прочитал темку, посмотрел видео и фотки. ребята вы супер. всем кто был - РЕСПЕКТ.
Кого я вижу! Саш, ты куда пропал-то?!!

Всем спасибо за фотки!!!
Очень-очень здорово и интересно!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу