ЧУДО-и-Ваще
Активный пользователь
Катен
Маладец-)) еще раз поздравляю
, и пусть все будет так как я тебе написал
в тот день
когда ты вышла замуж.-))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
:kissing: чмок тя май френд))))КатенМаладец-)) еще раз поздравляю
, и пусть все будет так как я тебе написал
в тот день
когда ты вышла замуж.-))))
Даффай еще фотки ))))

Ну зачем ТАК издеваться над одноклубниками?... :blink:![]()
Добрые девушки...![]()
мы жили действительно в Нуса Дуа, но в Никко Бали 5*... единственный, откуда ахренительный вид на океан))Уж не Путри Бали в Нуса Дуа это?
мы жили действительно в Нуса Дуа, но в Никко Бали 5*... единственный, откуда ахренительный вид на океан))
ааа... а Нико
охренительный вид на океан в Куте
А в горы забирались? А в Санур?Но с другой стороны.. это ж самый город))
:stretcher:
Рус.. спокуха!!!! :kissing:
Да.. везде были... мы гдето 3/4 всего острава объехали... оч здорово)))
знаешь.. мы хоть и с правами катигорий A и В, но ни машину, ни скутер там брать не решились... слишком уж там безумная движуха!!! Муровейник)))сами рулили или чувака брали на день (кстати сколько нынче чувак берет? 35? 40?)