Hamlet1
Активист
знаешь.. мы хоть и с правами катигорий A и В, но ни машину, ни скутер там брать не решились... слишком уж там безумная движуха!!! Муровейник)))
машина.. ну да, примерно таких денег))
я тоже побоялся этих кочевников на скутерах передавить, особенно в Куте... и по дороге в ботанический сад тоже было местами страшноватенько