Продолжение путешествий Катёнкина.... или хождение за 3 моря))

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
43
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Ну вот я и вернулась с Бали в доблесные ряды цивиководов.. и как обещала, выкладываю небольшой фотоотчетик о том, как там здорово.
Утомительный перелет в 12 часов тут же забывается, как только ступаешь на райскую землю, где балийские девушки тут же одаривают тебя ожерельями из тропических цветов) ну вообщем смотрите....

PS: а вот с чего все начиналось......

Посмотреть вложение 15430
__________________

...ну и через день вот так продолжилось:

Посмотреть вложение 15420
Посмотреть вложение 15421
Посмотреть вложение 15422
Посмотреть вложение 15423
Посмотреть вложение 15424
Посмотреть вложение 15425
Посмотреть вложение 15426
Посмотреть вложение 15427
Посмотреть вложение 15428
Посмотреть вложение 15429

продолжение следует.....
 

Вложения

  • DSC_1957________________.jpg
    DSC_1957________________.jpg
    277,7 KB · Просмотры: 188
  • DSC_0779________________.JPG
    DSC_0779________________.JPG
    304,8 KB · Просмотры: 150
  • DSC_0082________________.JPG
    DSC_0082________________.JPG
    464,9 KB · Просмотры: 130
  • DSC_0011________________.JPG
    DSC_0011________________.JPG
    323,9 KB · Просмотры: 174
  • DSC_1069________________.JPG
    DSC_1069________________.JPG
    329,5 KB · Просмотры: 130
  • DSC_1587________________.JPG
    DSC_1587________________.JPG
    244,6 KB · Просмотры: 130
  • DSC_0835.JPG
    DSC_0835.JPG
    518,6 KB · Просмотры: 227
  • DSC_0758________________.JPG
    DSC_0758________________.JPG
    536,6 KB · Просмотры: 142
  • DSC_0625________________.JPG
    DSC_0625________________.JPG
    515,4 KB · Просмотры: 127
  • DSC_0194.JPG
    DSC_0194.JPG
    278,9 KB · Просмотры: 182
  • 8_2.jpg
    8_2.jpg
    320,6 KB · Просмотры: 243

Вложения

  • DSC_0176.JPG
    DSC_0176.JPG
    304,6 KB · Просмотры: 77
  • DSC_0369________________.JPG
    DSC_0369________________.JPG
    186,8 KB · Просмотры: 98
  • DSC_0425.JPG
    DSC_0425.JPG
    174,2 KB · Просмотры: 76
  • DSC_1234________________.jpg
    DSC_1234________________.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 75
  • DSC_0331________________.JPG
    DSC_0331________________.JPG
    180,1 KB · Просмотры: 87
  • DSC_1908________________.jpg
    DSC_1908________________.jpg
    208,1 KB · Просмотры: 111
  • DSC_0473________________.JPG
    DSC_0473________________.JPG
    252,6 KB · Просмотры: 85
  • DSC_1084________________.jpg
    DSC_1084________________.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 61
ааааааааааааа КатеночеГ кросотко! еще пару фотоГ в мемориз и на рабочий стол, простите за копирайт :rolleyes: А чего прямо свадебное платье туда можно притащить? :blink:
 
Ой, краааасаооотаааа :)!!!! Поздравляю тебе во-первых :) А во вторых желаю счастья и чтобы все у вас было просто замечательно!!! И в третьих - еще фоток хочется :), ну оч классно :blush:
 
ааааааааааааа КатеночеГ кросотко! еще пару фотоГ в мемориз и на рабочий стол, простите за копирайт :rolleyes: А чего прямо свадебное платье туда можно притащить? :blink:
нее..свадебное платье.. это Москва, за день до Бали))) а копирайт исключительно с ссылочкой на Laluna profi! :rolleyes:

Посмотреть вложение 15439
Посмотреть вложение 15440
Посмотреть вложение 15441
Посмотреть вложение 15442
Посмотреть вложение 15443
Посмотреть вложение 15444
Посмотреть вложение 15445
Посмотреть вложение 15446
Посмотреть вложение 15447
Посмотреть вложение 15448
Посмотреть вложение 15449
Посмотреть вложение 15450

Ой, краааасаооотаааа :)!!!! Поздравляю тебе во-первых :) А во вторых желаю счастья и чтобы все у вас было просто замечательно!!! И в третьих - еще фоток хочется :), ну оч классно :blush:
пасиб Наташкин ;)
 

Вложения

  • DSC_0283________________.JPG
    DSC_0283________________.JPG
    715,5 KB · Просмотры: 65
  • DSC_0285________________.JPG
    DSC_0285________________.JPG
    651 KB · Просмотры: 94
  • DSC_0880________________.JPG
    DSC_0880________________.JPG
    110,1 KB · Просмотры: 101
  • DSC_1129________________.JPG
    DSC_1129________________.JPG
    307,4 KB · Просмотры: 94
  • DSC_1600________________.JPG
    DSC_1600________________.JPG
    444,6 KB · Просмотры: 93
  • DSC_1072________________.JPG
    DSC_1072________________.JPG
    503,2 KB · Просмотры: 62
  • DSC_1536________________.JPG
    DSC_1536________________.JPG
    282,1 KB · Просмотры: 65
  • DSC_1312________________.JPG
    DSC_1312________________.JPG
    224,8 KB · Просмотры: 68
  • DSC_1828________________.JPG
    DSC_1828________________.JPG
    328,9 KB · Просмотры: 73
  • DSC_1810________________.JPG
    DSC_1810________________.JPG
    269,5 KB · Просмотры: 105
  • DSC_1734________________.JPG
    DSC_1734________________.JPG
    229,5 KB · Просмотры: 66
  • DSC_1638________________.JPG
    DSC_1638________________.JPG
    358,2 KB · Просмотры: 65

Вложения

  • DSC_1103________________.JPG
    DSC_1103________________.JPG
    178,4 KB · Просмотры: 83
  • DSC_1530________________.JPG
    DSC_1530________________.JPG
    258,6 KB · Просмотры: 65
  • DSC_1141________________.JPG
    DSC_1141________________.JPG
    398,7 KB · Просмотры: 94
  • DSC_1612________________.JPG
    DSC_1612________________.JPG
    665,4 KB · Просмотры: 66
  • DSC_1106________________.JPG
    DSC_1106________________.JPG
    215,3 KB · Просмотры: 69
  • DSC_1869________________.JPG
    DSC_1869________________.JPG
    306,8 KB · Просмотры: 62
  • DSC_1784________________.JPG
    DSC_1784________________.JPG
    192,2 KB · Просмотры: 64
  • DSC_0401________________.JPG
    DSC_0401________________.JPG
    460,6 KB · Просмотры: 75
  • DSC_0081________________.JPG
    DSC_0081________________.JPG
    259,8 KB · Просмотры: 70
  • DSC_1540________________.JPG
    DSC_1540________________.JPG
    152,1 KB · Просмотры: 96
Катрин, просто не реально красиво!!!!
 
Красота, фото обалденные!
 

Вложения

  • DSC_0180________________.JPG
    DSC_0180________________.JPG
    432,4 KB · Просмотры: 83
  • DSC_0912________________.JPG
    DSC_0912________________.JPG
    445,1 KB · Просмотры: 90
  • DSC_1823________________.JPG
    DSC_1823________________.JPG
    427,8 KB · Просмотры: 89
  • DSC_1410________________.jpg
    DSC_1410________________.jpg
    222,2 KB · Просмотры: 116
  • DSC_1620________________.JPG
    DSC_1620________________.JPG
    587,3 KB · Просмотры: 63
  • DSC_1598________________.JPG
    DSC_1598________________.JPG
    311,5 KB · Просмотры: 65
  • DSC_1637________________.JPG
    DSC_1637________________.JPG
    475,7 KB · Просмотры: 72
  • DSC_0514________________.JPG
    DSC_0514________________.JPG
    115 KB · Просмотры: 63
  • DSC_1766________________.jpg
    DSC_1766________________.jpg
    147,2 KB · Просмотры: 66
  • DSC_1708________________.JPG
    DSC_1708________________.JPG
    252,1 KB · Просмотры: 53
а змею сами закрутили? :lol:

ЗЫ. Рэдж, молчи про отдых........ :)))))))))))))))))))))
 
Людям, которых не пускают в отпуск, показывать такие фотки низя.
В общем, в первом посте должон быть дисклэймер а-ля "Не побывавшие летом в отпуске просматривают этот пост на свой страх и риск" :lol:
А фотки, конечно, АбАлдЕнныЕ ;) ;) ;)
 
Людям, которых не пускают в отпуск, показывать такие фотки низя.
В общем, в первом посте должон быть дисклэймер а-ля "Не побывавшие летом в отпуске просматривают этот пост на свой страх и риск" :lol:
А фотки, конечно, АбАлдЕнныЕ ;) ;) ;)
+1
 
Катюш, поздравляю!!!
А фотки... просто слов нет! КРАСОТА!
 
Н-да.... после ЭТОГО, пожалуй, на Бали мы не поедем.... Иначе весь отпуск Димка пробегает с фотиком.... )))
Срочно скрываем тему... :ninja:

PS Поздравляем со штампиком )))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу