CLUB CIVIC RUSSIA AWARDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
офигигительно!
а ты че пишешь себе Жанну какую-то???


да просто эта распространенное как-то:) просто Иоанной меня крестили, т.к. Жанны нет в наших отечественных :)
 


а можно я буду не синей, а зеленой например? :)
 
А почему зеленой?


не знаю.... вот так вот вдруг захотелось... хотя... я такая не постоянная... :)))
лучше фиолетовой хочу быть, да, решила, фиолетовой :) не далеко от синего да и гывик мой талисманный фиолетовый :)
так можно? :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу