Maurice
モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Думаю, что нет. потому, что графический редактор в сообщениях крайне не удобен, я могу просто запутаться и будет вообщ ене понятно что)не знаю.... вот так вот вдруг захотелось... хотя... я такая не постоянная...))
лучше фиолетовой хочу быть, да, решила, фиолетовойне далеко от синего да и гывик мой талисманный фиолетовый
так можно?))
Цвет красный и синий, для того, чтобы просто было видно новый это участник или из списка "старой гвардии", опять же это для удобства ориентации новичков.
