CLUB CIVIC RUSSIA AWARDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все праильно вписал-восьмая посчету. ну это точно про мну. сурок-флудер.
я вроде флудер, но сурок, цука тожа человек. :lol: :lol: :lol:
РусланчеГ, желаю вам погодки клевой все таки. :)
 
А froloff у тебя тоже дважды локомотив????))))
 


и вот я стала синяя :)
 
а когда выборы?))
 
РУС мега респект))))
даже настр поднял)))))

ЖЖОЖ))))
 
Предлагаю
В Локомотивы добавить Farsazh, Varya, Mouse
В Отжиг - dixi, reggielove
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу