я форму вообще не нашу)
да ты еще и безформенный
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я форму вообще не нашу)
А как Пассив?)))я форму вообще не нашу)
и вообще странное название у темы: Актив!!!! клуба.....хмммм
меня тоже не Жанна зовут, но я же ничего))
сказала "А" говори "Б"![]()
А что вернуть?)а чтой-то ты себя из падонков убрал?)) гламурных в смысле
![]()
Иоанна! афигеееть!ну типа я Иоанна и все такое![]()
ну типа я Иоанна и все такое![]()
ну типа я Иоанна и все такое![]()
злюка точно не про меня) особенно в целом)да ты еще и безформенный) злюка в целом
![]()
В честь Иоанна Грозногоа в честь чего?

Так Иоанна - это же Ивана т.е. ты Ваня!!!ну типа я Иоанна и все такое![]()
офигигительно!
а ты че пишешь себе Жанну какую-то???
Я подумаю...ну конечно, как же мы без тебя-то![]()
а в честь чего?
В честь Иоанна Грозного![]()
Так Иоанна - это же Ивана т.е. ты Ваня!!!
В честь Иоанна Грозного
Так Иоанна - это же Ивана т.е. ты Ваня!!!
дорвался...
Я подумаю...
ОК. попозже внесу)ты подумал, а мы решили))
А почему зеленой?а можно я буду не синей, а зеленой например?![]()
А почему зеленой?