reggielove
Moscow Team Leader
крылья приделал?![]()
почти)))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
крылья приделал?![]()
Я знаю но не скажу)))почти)))))
почти)))))
составлю Дашуне компанию в талисманебуду им на хетчике
)))
Я знаю но не скажу)))
ОК. Только чтобы выиграть в этой номинации нужно "попотеть" =)
ну теперь ждать придется что бы увидеть эту красатень)
а ты как их складываешь када ездиешь или так, с распущенными, все три полосы и все твои?)))
ОК)Локомотив клуба
размах конечно у меня поменьше, всего на две полосы)))
Редж, мне уже страшно)))
Очень сложная номинация, но прикольная)не боися, тя не трону
как на счет "Гламурный падонок месяца"))
как на счет "Гламурный падонок месяца"))
+1![]()
Верку туда тоже
+1
Верку туда тоже
ладно)) пошла морально готовиться)))
если там чего - свистите
PS и не флудите много - забаню всех :dots:
а хде номинация"Первый претендент на сломанные коленки"???????? за интриганство, например)))))))))
меня за что???