Юленция
Пользователь
а чего признаваться е хочеться?!?!?![]()
что то даже признаваться не хочетьсяа насчет цвета, в темноте все кошки серые=)![]()
пс.кстати с наступлением холодов civic-club стал более дружелюбный, за последнюю неделю был поприветствован в ответ в 9 случаях из 10. один заговнялся, белый 4д с черной пленкой капот-крыша-багажник (зеркала тоже были черные)
ппс. кстати, мы были в полном составе, так что считай тебя двое спалили=ДВА джуса=)
и вот не надо , я всегда вас приветвую и отвечаю на приветсвия одноклубников-соседей (не надо всех одной гребенкой то мести)))))
короче, поднял настроение вчера
ээээм.... в полном составе - я чего то тут не понимаю)))))
Нивапрос! ))) Какие джусы предпочитает ваш состав))))))