Raskoksovatel
СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Купи себе Очки))![]()
при моей скорости передвижения очки не помогут) тем более так страшно, что еду с закрытыми глазами)))))))))
Мама рассказывала.
Выходит она из салона зимой. Снег, вьюга.
Авто не останавливаются. И тут со двора выезжает типа Ниссан Микро с девушкой за рулём (со знаком "У" как потом выяснилось). Остановливается, любезно предлагает подвезти, чтобы приличная женщина под снегом в мороз не стояла. Едут, медленно, нервно, напряженно и вдруг девушка начинает плакать. На вопрос с чего она плачет, ответила, что недвано за рулём и ей страшно))))))))) Мама попросила остновиться, типа уже приехала куда ей надо))))))))