Замечен Клубный Сивик..

В субботу 17.10 замечен, обсигнале, обморган клубный 4Д темно синего цвета. Пообщались))) За рулем очень симпатичная девушка! Имя забыл, ник забыл, на номера посмотреть тоже забыл)))
Дело происходило на внешней стороне МКАД между Профсоюзкой и Варшавкой.
 
Да ты все забыл:)))
Гыыыыы

В воскресенье около 18-00 между Ярославкой и Осташковским обсигнален и обморган Белый клабовский 4D.
Как и обычно, он тупо уехал не ответив.....
З.ы. Вся оптика альтернатива. Комплектация Комфорт кажецо:)
 
А чей темно-синий цивик предыдущих поколений (простите - так и не поняла какого именно) со спойлером с КР был вчера замечен в Китайгордском проезде перед поворотом на Варварку около 19 часов вечера? ну и пробища былааа...Привет от небесного 4Д.
Это снова я и тебе привет
rolleyes.gif
, а пробка действительно пипец какая была
angry.gif
(цивик купе седьмого поколения)
biggrin.gif
 
 Сегодня утром часов около 9, на крснопрудной напротив 11 дома (я собсна в нем джобаю) замечен красный пятьДЭ без тонировки, с наклейкой от крыла до крыла CCR (с Авт.Экз)....на дицках вроде спицы...вроде косейки... 
 
Тачка точно моя, маршрут вроде не очень мой... Краснопрудная, это где?..
 
А! Фуф! Нет. Все нормально. Там где надо. Но за рулем была другая половина меня))
 
Жора, стыдно!
У нас только один 5D с такой наклеей! и именно Олега!
 
А! Фуф! Нет. Все нормально. Там где надо. Но за рулем была другая половина меня))
я так и понял Олеж...так как дама за рулей была...

Жора, стыдно!
У нас только один 5D с такой наклеей! и именно Олега!
простите...просто карбо спойлер не узрел и думал что тонировка есть...по дискам подумал что Олега...
 
При чем с одной уже наклейкой! С другого борта ввиду ремонта она была снята:(
 
White 4d 26 регион у столовой ЦИАМа.)))
Привет тебе.
 
Вчера днем около двух на ул. Казакова около дома 15 (какой то универ), стоял припаркованный тупер или 5Д, с красными эмблемами, серого цвета, на рамках honda-civic-club
 
Сегодня, на МКАДе, в районе Рязанки в 15-30 Серебристый 4Д honda-civic-club`a

И вечером, перед домом 7 сивик седан из civic-club`a, был стукнут в попу газелью.
 
Вчера\сегодня в 0-20 ночи\утра на красноказарменной улице, переБИБИкались с ФИОЛЕТОВЫМ 4Д из civic-club`a .
кстати, кто знает есть ли у него свой фотоблог, хотелось бы на фото посмотреть.
 
Кстати, благородные доны, забыл спросить - чей галакси грей 4Д стоял в субботу днем на Гайвороновской улице на стоянке напротив "ОллГуд"?
 
Замечен нереальный Ford Ranger c рамками honda-civic-club.ru )))
Передавайте ему привет.
 
Нефертити в сб на внешнем МКАДе около 12-ти.
Говорят была пробка?)
 
Нефертити в сб на внешнем МКАДе около 12-ти.
Говорят была пробка?)

Было дело
wink.gif

Не то чтобы пробка - много машин, но со скоростью 60-80 ехали

Тебя не заметил, да и мог ли?)

Нефертити в сб на внешнем МКАДе около 12-ти.
Говорят была пробка?)


какой ты глазастый) столько клубней палишь)))

Я вот пока в задний бампер не упрусь с рамками, не замечаю (
 
Я вот пока в задний бампер не упрусь с рамками, не замечаю (

Купи себе Очки:)))

Сегодня на выезде на Проспект Мира, у МЕТРО, был обсигнален чорный тюненый 4D конкурентов:)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу