Евро 2012

Т.к. находимся сейчас в Германии, ждем 28-го поболеть за "наших". Футбол не люблю, но тут его сложно не любить. В отличии от России тут это настолько все национальное, что когда идет матч, то где бы ты ни был, ты будешь ощущать себя как на стадионе... Толпы разрисованных и одетых в цвета флага людей, повсюду громко орут телики с матчем, слышен свист и восклицание толпы со всех сторон... Тут это реально круто, не удивляюсь тому, что у них столь сильная команда.
Когда дома будет все также, то и мы будем всех рвать...
 
Когда дома будет все также, то и мы будем всех рвать...
Не будет.

Пока эти Твари, не выучат гимн.
Пока не будет идеи играть за сборную а не за зарплату пинать мячик.
Пока не будет Русского тренера, за маленькие деньги .. а то можда пошла у всяких Dick офф приезжать за кучей милионов, потусить пару лет, отдохнуть и свалить тренировать обратно в Европу.

Футбола с этим поколением "элитных футболных шлюх" НЕ БУДЕТ!!

В сборной ТОЛЬКО Два футболиста , Дзагоев и Малафеев.


Ксттаи очень интересно написано http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/534265
 
Надо наших футболистов отправить на сборы с нашими хоккеистами. Пусть ледовая дружина их перевоспитает. :)
 
Хоккеем мы всегда гордились!!!!
 
Эхххх... Германия слилась. По ощущениям, как буд-то бы ничего и не происходило в городе (Дюссельдорфе)... все тихо и спокойно, на лицах болельщиков "траур". В прошлый раз были дудки, сирены, крики со всех сторон - город на ушах стоял. Забавно в общем и не привычно.
 
4j11lj.jpg
 
Зато Испанцы в очередной раз, третий раз подряд всех порвали своим академическим футболом!!
 
Эхххх... Германия слилась. По ощущениям, как буд-то бы ничего и не происходило в городе (Дюссельдорфе)... все тихо и спокойно, на лицах болельщиков "траур". В прошлый раз были дудки, сирены, крики со всех сторон - город на ушах стоял. Забавно в общем и не привычно.
В Испании все прошло по такому же сценарию)

Надо наших футболистов отправить на сборы с нашими хоккеистами. Пусть ледовая дружина их перевоспитает. :)
Нужны новые футболисты, молодые. Но это невозможно....

В сборной ТОЛЬКО Два футболиста , Дзагоев и Малафеев.
Первый нестабилен, второй не выручает когда это нужно..
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу