Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Смысла нет болеть за эту команду. Дрим-тим))
Да успокойся ты!))) (с)Славик
педик дрим тим?+100500Смысла нет болеть за эту команду. Дрим-тим))
если не ошибаюсь это РАШКА Камерун 6-0Саня MAS в twitter выложил матч наистарейший, 1994 года. Посмотрите как играли! Весьма, весьма не плохо!!! Куда делась эта школа футбола, ведь тогда денег-то за футбол не платили?
Саня MAS в twitter выложил матч наистарейший, 1994 года. Посмотрите как играли! Весьма, весьма не плохо!!! Куда делась эта школа футбола, ведь тогда денег-то за футбол не платили?
"Наши" у Чехов выиграли.
Сборной России маленький член, маленький член... Ну очень похож.Наши в ковычках)))
Я фамилии их даже с маленькой пишу))
Кстати мне вот интересно как долго будем вспоминать победу над Голландией и опираться на этот жизненный факт?