Евро 2012

В подтверждении своих же слов...Вышел за Германию, на замену молодой Ларс и забил. Дания-Германия 1-2.
 
Сейчас мифические греческие герои которые вселились в греческих футболистов, которые защищали ворота аки их исторические предки Трою, круто попадают на немцев) У немцев появился отличный шанс, чтобы наказать греков за проблемы в еврозоне (хотя бы на футбольном поле)
 
000pt26e.jpg
 
Что толку говорить с аршавиным? Он все равно ничего не понимает, что говорит, в рекламе два слова еле еле связал. А у него есче и мания величая походу, он думает что он звезда??)))))

Подза....и тренеры титулованные. С Грецией, которая играла от обороны, какой смысл ломиться было по центру в штрафную??? Неужели не понятно было, что растягивать оборону нужно?? Да Анюков хорошо работал, но говнюки в центре поля просто стояли, ни какой игры небыло. Да и "бревно" нужно было выпускать во втором тайме сразу, вместо Кержакова. Нахрена нужен был Павлюченко по такой игре???

Смысла нет болеть за эту команду. Дрим-тим))
 
Вот СуперМарио вчера удивил, Балателла) который, видели?

infamous-italian-soccer-star-mario-balotelli-scored-a-stunning-goal-on-a-semi-bicycle-kick-against-ireland.jpg
 
Если Марио дурить не будет, может станет лучшим из лучших.
 
Саня MAS в twitter выложил матч наистарейший, 1994 года. Посмотрите как играли! Весьма, весьма не плохо!!! Куда делась эта школа футбола, ведь тогда денег-то за футбол не платили?

 
Какой красавчик гол Ибрагимович забил!!!
 
Смысла нет болеть за эту команду. Дрим-тим))
педик дрим тим?+100500

Саня MAS в twitter выложил матч наистарейший, 1994 года. Посмотрите как играли! Весьма, весьма не плохо!!! Куда делась эта школа футбола, ведь тогда денег-то за футбол не платили?
если не ошибаюсь это РАШКА Камерун 6-0
Не рашка не камерун из группы не вышли.Избиение детей...
Это было 18 лет назат. Пидерастом тогда было быть не модно. Могли просто грохнуть или закопать...
 
Саня MAS в twitter выложил матч наистарейший, 1994 года. Посмотрите как играли! Весьма, весьма не плохо!!! Куда делась эта школа футбола, ведь тогда денег-то за футбол не платили?

Толку...тоже самое, что и сейчас...все равно вылет, причем с более легкого турнира.

"Наши" у Чехов выиграли.
 
Г
"Наши" у Чехов выиграли.

не знаю что за ваши...
Есть проститутки которые надели форму с лого великой страны, а вели себя как полумертвые ублюдки..И играли не для нас болельщиков..а хрен знает для кого...Вообщем много жалоб на поведение этих придорожных шлюх...

Принцип северной кореи должен работать, просрали - на 10 лет на рудники.

-Мы не играем за себя, мы играем за свою страну, за 11 миллионов греков. Григорис Самарас.
 
Наши в ковычках)))
Я фамилии их даже с маленькой пишу))
 
Наши в ковычках)))
Я фамилии их даже с маленькой пишу))
Сборной России маленький член, маленький член... Ну очень похож.
c26ece619dea.jpg



Кстати мне вот интересно как долго будем вспоминать победу над Голландией и опираться на этот жизненный факт?
 
Кстати мне вот интересно как долго будем вспоминать победу над Голландией и опираться на этот жизненный факт?

Вообще ничего особенного, победа над крайне нестабильной командой.
 
футбол уже не в моде. ща Федя бразильца размазал, вот тут он молодец! Какой боевой настрой у него был, настоящая легенда!
 
Ну до чего же я люблю серию пенальти !!! Просто наслаждение все это наблюдать!!! :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу