Евро 2012

Всех с победой)) Болеем за наших, дедушек)))
 
болели вчера в Пулково-3, народ сходил с ума так что по столам прыгал, это конечно что то.
но на это стоило посмотреть!!!!!!!!!!!!
Оле оле оле вперед РОССИЯ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
 
болели вчера в Пулково-3, народ сходил с ума так что по столам прыгал, это конечно что то.
но на это стоило посмотреть!!!!!!!!!!!!
Оле оле оле вперед РОССИЯ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ко мне в комнату периодически заходил сын и спрашивал: " Мама, с тобой все в порядке?" :28:
 
я поняла, что надо ходить куда то там хоть мона без вреда болеть :D
 
Без вреда... это ты о чем? :D
 
Вчера голандцы с немцами бились. Но видно, как бюргеры играли на голову, а то и две лучше, чем голандцы. Немцы - сила.
 
Вчера голандцы с немцами бились. Но видно, как бюргеры играли на голову, а то и две лучше, чем голандцы. Немцы - сила.
Немцы всегда мотивированы, потому что, если ты не хочешь играть всегда есть здоровая конкуренция за места в составе.


Наши слили полякам....может тактика???
Теперь побеждать Греков нужно, что бы не попать Немцев
 
Наши слили полякам....может тактика???
Теперь побеждать Греков нужно, что бы не попать Немцев
Ну как-то не похоже было на тактику, скорее было похоже на ожесточенный напор поляков и треск в нашей обороне.
А по каким критериям там отбор идет? Мы ведь все равно первые в группе.

 
Ну как-то не похоже было на тактику, скорее было похоже на ожесточенный напор поляков и треск в нашей обороне.
А по каким критериям там отбор идет? Мы ведь все равно первые в группе.
Выходят две команды из группы.

По сетке, наша группа будет играть с командами "группы смерти" главное не попасть на Германию, т.к. теперь она явно выходит с первого места, нам нужно тоже первое место в своей группе, что бы не пересечься. Будем играть со второй командой из "группы смерти" Данией или Португалией. Думаю с Португалией.
 
Выходят две команды из группы.

По сетке, наша группа будет играть с командами "группы смерти" главное не попасть на Германию, т.к. теперь она явно выходит с первого места, нам нужно тоже первое место в своей группе, что бы не пересечься. Будем играть со второй командой из "группы смерти" Данией или Португалией. Думаю с Португалией.
ну так при таком раскладе нам нельзя было в ничью с поляками играть. В итоге наши просто не смогли их выиграть.
 
Круто матч Украина- Франция начался!!! ;)
 
Матч состоится при любой погоде! :D
 
:ru: :ru: :ru:
 
Просто жесть!!! :( Ну как так можно?????
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу