CIVIC 2012 9 th

Капот и крышка багажника не обшиты материалом изнутри , голое железо , неэстетично . :thumbdown:

Хотя на нашем рынке возможно всё будет иначе (?) .
 
Сегодня стояли нос к носу 8-ой и 9-ый в комплектации exe, я даже остановился, вышел посмотрел. Новый посимпатичнее, побольше.
 
Посмотрите, что творят корейцы. Вот и вариант, которые вытеснит Аккорд и прочий D-класс, если цены не изменят...
1 февраля 2012 года в России начались продажи седана бизнес-класса Kia Optima.
Покатался на ОПтиме....тихая, быстрая.... комплектация.....подогрев руля, датчик влажности, вентиляция сидений, подогрев задних, навигация, свой парк асист......цена как у Аккорда exe. Вопрос? Что выберет неискушенный покупатель??
Чем восьмой Аккорд лучше: Качество материалов, подвеска.....
 
а также двигатель, электроника, надежность, Honda, Japan
Гарантия 5 лет)) У них все схвачено)))
Честно, двигатель на средних оборотах даже лучше тянет, проигрывает только "наверху" Хонде.
 
Гарантия 5 лет)) У них все схвачено)))
Честно, двигатель на средних оборотах даже лучше тянет, проигрывает только "наверху" Хонде.
Ну как понял оптиму затестил))
Давай плюнь в ее))а то реланьно понимаю или оптима или боян9 на большее как всегда денег зажму
 
Ну как понял оптиму затестил))
Давай плюнь в ее))а то реланьно понимаю или оптима или боян9 на большее как всегда денег зажму
Небуду))
Нужно Баяна дождаться, вариатор поможет справиться с тухлой динамикой, хоть бы только тормоза не кастрировали....подвеска будет упрощенной, спереди макферсон с какими-то чудо амортизаторами. Сзади два рычага.
 
Небуду))
Нужно Баяна дождаться, вариатор поможет справиться с тухлой динамикой, хоть бы только тормоза не кастрировали....подвеска будет упрощенной, спереди макферсон с какими-то чудо амортизаторами. Сзади два рычага.
Вот пугает чудо амортизатор, макферсон, и отсутствие сзади многорычажки.
Вариатор - превратит машину тупо в троллейбус.
 
Вариатор - превратит машину тупо в троллейбус.
Да не превратит. Я вижу только плюсы в этом. Мощьность передается без потерь в гидротрансформаторе, бензина жрать меньше будет. Максималка поменьше будет, да и фиг с ней.
 
Да не превратит. Я вижу только плюсы в этом. Мощьность передается без потерь в гидротрансформаторе, бензина жрать меньше будет. Максималка поменьше будет, да и фиг с ней.
Максималка очень важна.
Где где так на объездной Новгородке выжать все что можно))
 
Рестайлинг!!!

Ура, товарищи! :)

50a1f292b72142e37b00003f.jpg


50a1f1c3b72142ca7b000029.jpg


http://www.drive.ru/news/honda/50a1f1c3b72142ca7b000035.html
 
это для рынка аСаШАй? для раши и европы опять какоениб г...но придумают...
и какаято у него морда из восьмидесятых... можно прям на пляж к фоткам клавдии шифер фотошопить
 
на седьмой фотке где климат - такое ощущение, что это не клима а дека под магнитную кассету))))))
ps а тапок то будет? или они все уже с электродвигателями на водороде и ракетном топливе?

а то везде за год так много всего поменялось - все в метро с планшетами ездят - в том году еще тока газеты читали)
 
Да б...лин! У них криворукий новый дизайнер что-ли? Ну что за похабщина! Неужели так сложно взять за базу хитовую 8-ку и просто допилить? Вот что выдумывать каждый раз с нуля хз что?
 
Димка, если сравнивать с дорестайлом то задница с новыми фонарями лично мне понравилась, а вот передок что-то не айс и обилие хрома считаю не к месту. Руль отстойный... думал хоть тут уберут эти дурацкие "кругляши" от геймпада, но нет оставили этот моветон
thumbdown.gif
. Качество интерьера судя по фоткам стало значительно лучше.

Первые официальные фото рестайлинга...

Посмотреть вложение 34930Посмотреть вложение 34931
Посмотреть вложение 34932Посмотреть вложение 34933Посмотреть вложение 34934
 

Вложения

  • 8229235728_3026309418_b.jpg
    8229235728_3026309418_b.jpg
    229,2 KB · Просмотры: 64
  • 8229235656_ac242b1d11_b.jpg
    8229235656_ac242b1d11_b.jpg
    242,4 KB · Просмотры: 65
  • 8229365812_ac629c3768_b.jpg
    8229365812_ac629c3768_b.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 66
  • 8228297563_3eea09bdda_b.jpg
    8228297563_3eea09bdda_b.jpg
    279,9 KB · Просмотры: 71
  • 8229235572_06e3804187_b.jpg
    8229235572_06e3804187_b.jpg
    266,7 KB · Просмотры: 73
Первое видео рестайлинга...

 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу