SerJ2
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 7 Июн 2008
- Сообщения
- 1.553
- Возраст
- 42
Зачем он нужен если стоит так же??Это все понятно, я свел к сути перехода с одного автомобиля на другой, считаю что новый цивик стоит дорого, да еще к тому же резко убрали предыдущий не дав на него ни скидок, ни заказов больше...
Про Лансер вообще не понял.
http://www.mitsubish...er-x/equipment/
800.000 2011 года комплектацию даже читать смешно, как будто про Ваз. Ручка в цвет кузова...воздуходув блестящий, Черные средние стойки дверей))))) и т.д.)))
