Юбилей клуба | 5 лет вместе | Мы собираем друзей (Видеоотчет+фото)

Качаю) наверно скоро будут фото
biggrin.gif
(мл##...170р. другого источника не было?
dry.gif
)

offtopic.gif
sorry, but:
А что будет в пятницу-то?!)))))
Встреча будет тут
 
Бог с тобой, Рус! Какие 170 рублей????????????????? И ты чё их заплатил???????????????? Выбираешь бесплатную, но "медленную" скачку и порядок. А ты чё, выбрал платную, но типа "быструю"??)))))))) Пипец, ты первый раз в инете что-то качаешь?))))
 
Короче, даже за бапки не качается...(
Скачайте кто нить, закиньте в файлообменник нормальный, а то я до нового года буду качать)

Выбираешь бесплатную, но "медленную" скачку и порядок.
Там нет такой опции. Запрос на бапки идет на этапе распаковки архива.

Дайте мне торрент лучше!!!

 
а я думала это я ламер..))
 
Ты скачал, а при распаковке требует пароль за бабки чтоли? Мля, у меня ни разу таких проблем не было. Мож, путаешь что?

Торрентов нет практически...




Вот, нашёл, без регистрации.

Adobe_Photoshop_Lightroom_3.4.torrent



Качай по строке "Скачать Adobe_Photoshop_Lightroom_3.4.torrent". Самая верхняя и крупная ссылка. Проверил. Она рабочая.
 
тогда даж боюсь подумать кто ты))
 
:28: и так прошло 3 года.....и были новые встречи..а программа все не скачивалась...
Ладно...как говорят обещанного 3 года ждут...Ну после 3 Рус, извини..будем терроризировать )) :p
 
Лайтрум скачал, установил, запустил :) дайте теперь 40 секундный курс обучения, а то я нифига там не понял :)
 
Рус, а зачем тебе световая комната?:)))
 
Лайтрум скачал, установил, запустил :) дайте теперь 40 секундный курс обучения, а то я нифига там не понял :)
Мля! Он просто издевается))))))))))

Рус, а зачем тебе световая комната?:)))
А у него в темноте фотки не проявляются))))))
 
Хотелось бы выдать антиреспект за пароли на альбомах. Все таки встреча сивегов, а не свингеров была:)
Рус, ну чё за дела? Не извращайся. Ты мон к купил себе на хорошей ips матрице и откалибровал его уже? Нет? Мы теперь и этого ждать бум? :)

А так все было круто! Джишоку за самодельный торт плюсы плюсы! За несанкционированный баннер и шарики ребятам тоже плюсы плюсы! :)
Всё понравилось, хочу ищщё!
 
Баннер едет на Валдай!
 
Хотелось бы выдать антиреспект за пароли на альбомах. Все таки встреча сивегов, а не свингеров была:)
и вам привет! а в чем собсна проблема? нажать несколько кнопок:prop:

Лайтрум скачал, установил, запустил :) дайте теперь 40 секундный курс обучения, а то я нифига там не понял :)
http://fototips.ru/video/video-uroki-lightroom-urok-1-import-fotografij/ Рус тебе в помощь:D
 
dry.gif
 
Может ему еды привезти? Фруктов?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу