Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а никто на ксеноне и не экономил +)
Мне пофегу, меня слетип сзаде тока в боковые зеркала колхозксенон в том числе и в туманках который, когда хочу перестроицо...Джипы меня слепят в зеркала заднего вида.
Неуточнял...Чем отличаются не сказали? Может по их мнению лампочками и выштамповкой под блоки розжига отличаются. Нужны подробности.
Фплоть до запрещения эксплуатации, за вмешательство в штатную конструкцию головного света.Штрафуют и правильно делают. У нас тоже не мешало бы.
Фильм для тазаводов... Видел как после просмотра 2го фарсажа всякие придурки на шестерках семерках без бамперов , чуствовали ся гончиками просто с писькай по калено.... и мнение у них было что под жопой не ведро с болтами а минимум порш...В фильме форсаж3 без ксенона ездят или ксен у них желтит?
В чем вопрос? Вопрос в том что у нас страна и дороги грязные. в стране живут идиоты которые не моют машины, которые ездят по говнам а потом вывозят это в город на своих колесах, которые паркуются на газонах тем самым вывозя грунт на дороги... Российская дорожная грязь от безкультурия РОссиян!!Кста! Вопрос про омыватель в силе.
Скатай в Ньюйорг спустить в метро и пристально погляди на нигера ...все сам поймеш )) но потом))блаблабла...про неравнество...
Durex Avanti 5шт 400 р... рекомендую...кстати да, про клубничную... экономия на ней ведет к очень хреновым последствиям, причем на крайне долгосрочный период![]()
Воообще не показатель... фильмы шмильмы... еще про карате от брюса ли давай обсудим достоверность... чо это от прямого в лицо он быстро вскакивает)))Неонок много в первом форсаже. а третий меня удивил отсутствием ксенона.
Из тех людей кто действительно не экономил тока Сашка Поребух...а никто на ксеноне и не экономил +)
Заказжи чтобы тебе врезали Линзы вот и все... тока денег 2кб тебя не обрадуют...да я на херню всякую не обижаюсь.
я просто это к тому что если будет вариант приехать дать деньгу и чтоб тебе поставили ксенон более правильный - я бы это сделал.
Коль если соблюдать скоростной режим))) :28: (я не верю в твоем в случаее в это) :28: то наверна штатного света хватит))а т.к. его нет, и желания ездить с галогеном который нифига не светит у меня тоже нет... результат налицо короче
3-ий форсаж "Токийский дрифт", очень здорово отличается от 1 и 2-го, и кстати, на выходных под настроние его посмотрел ещё раз, в нем нем действительно нет ксенона, либо он желтитФильм для тазаводов... Видел как после просмотра 2го фарсажа всякие придурки на шестерках семерках без бамперов , чуствовали ся гончиками просто с писькай по калено.... и мнение у них было что под жопой не ведро с болтами а минимум порш...
Оставим Быдловские замашки...
яКто вообще слышал например про драг рейсинг, до форсажа 1?
яА кто слышал про дрифт, до "Токийского дрифта"?
ты еще скажи если лобовуху не тонировать :28:Коль если соблюдать скоростной режим))) :28: (я не верю в твоем в случаее в это) :28: то наверна штатного света хватит))
да пофик вообще, если есть вариант купить лучший свет, чем штатный, то использую такую возможность. Только вот больше 6000К его нужно запретить, а то реально слепит. Вообще с такими разговорами нужно идти на форум крузаков, где будете жаловаться на свет в птф. И на форум тазоводов, где будете опускать сами фары. А на сивике нормальные фары, и они не слепят, если в них стоит ксенон, до 6000К, даже если фара грязная. Экономическое обоснования траты денег в размере (сколько там точно на правильные фары?) 120 т.р., с одним лишь объяснением, что так "правильнее", т.е. переплатить 110 т.р. за "правильнее", знаете как-то не убедительно звучит. И не нужно писать, что вы "жертвы ксенона" от сивиков, фигня все это, нормально он светит.Из тех людей кто действительно не экономил тока Сашка Поребух...
Все остальные афигенна СЫкономели...
я очень сильно в этом сомневаюсь :28:яя
:28:
Рус мя крызаки ваще не парят со штатным ксеноном... меня лично вообще машины со штатным ксеноном не парят.... даже фуры такие бывают!! со штатным линзовнным ксеноном!!да пофик вообще, если есть вариант купить лучший свет, чем штатный, то использую такую возможность. Только вот больше 6000К его нужно запретить, а то реально слепит. Вообще с такими разговорами нужно идти на форум крузаков,
Про дрифт реально был в теме.. у мя игра была D1 drift masters...я очень сильно в этом сомневаюсь :28:
А где я написал про крузаки со штатным ксеноном? Очень много ездить с колхозом и слепят реально. Особено вымораживают товарищи, у которых крузак со штатным ксеноном, и он видимо для каких-то понтов, ставит колхозные ксенон в ПТФ, который бьет так, что мало не кажется...Рус мя крызаки ваще не парят со штатным ксеноном... меня лично вообще машины со штатным ксеноном не парят.... даже фуры такие бывают!! со штатным линзовнным ксеноном!!
6000 запретить ты загнул...
все что отличается от вилки 4100-4400 нужно запрещать))
Да вы все #####* проверяли опытным путем что не слепит)))) :28:А где я написал про крузаки со штатным ксеноном? Очень много ездить с колхозом и слепят реально. Особено вымораживают товарищи, у которых крузак со штатным ксеноном, и он видимо для каких-то понтов, ставит колхозные ксенон в ПТФ, который бьет так, что мало не кажется...
У мну 6000К, опытным путем проверял - не слепит![]()
Вы все кстати владелицу одного из таких крузаков знаете лично :28:Особено вымораживают товарищи, у которых крузак со штатным ксеноном, и он видимо для каких-то понтов, ставит колхозные ксенон в ПТФ, который бьет так, что мало не кажется...
мож чуть не в тему, но ляпну таки пару пунктегов..Да вы все #####* проверяли опытным путем что не слепит)))) :28:
Товарищ на крузаках который ставит колхозные ксенон в ПТФ, который бьет так, что мало не кажется... тоже скажет , ПРОВЕРЯЛ...НЕСЛЕПИТ :28:
*##### - Товарищи
Хм... лично я такого не хзамечал ... умя тож с автозатемнением ....у меня зеркало с автозатемнением и на нем отлично видно как слепит штатный ксенон всяких туарегов и кайенов - он вспыхивает на кочках такими сдлепящими звездочками на фоне темновытых остальных фар. глаз не успевает отработать эти вспышки и слепит оч зачетно. автокоректор не успевает скоректировать такие неровности.
Гарис одно дело стопари штатные, а другое дело Отморозок который САМ мля, САМ сделал ксенон в ПТФ или БЛИЖНИЙ... Который думает тока о том чтобы ему хорошо светило...мож чуть не в тему, но ляпну таки пару пунтегов..
1 мля, как слепят диодные стопари на кросовере инфинити (штатные) - выжигают просто сетчатку... и каж на какой то ауди из новых или меринов...
Че типа я отморозок? :blink1:Гарис одно дело стопари штатные, а другое дело Отморозок который САМ мля, САМ сделал ксенон в ПТФ или БЛИЖНИЙ... Который думает тока о том чтобы ему хорошо светило...
Рус без обид но мое отношение к ксенону однозначно, без линзы слепит!!Че типа я отморозок? :blink1: