Евро-2008!!

Молодцы,сыграли просто здорово!Бились отчаянно,а победа приходит к сильнейшим,движение и мысль были на высоте.А не пора ли нам замахнуться,друзья на нашего так сказать Марка Ван Бастена и отдать ему тот должок за гол,который он забил Дасаеву в финале Евро 1988года!
 
пришло время проанализировать наше голосование на выход из группы, итак:
Группа "А"
Голосование
Португалия
Чехия
Реально
Португалия
Турция (!)

Группа "B"
Голосование
Хорватия
Германия
Реально
Хорватия
Германия
100% совпадение!

Группа "С"
Голосование
Голандия
Франция
Реально
Голандия
Италия (!)

Группа "D"
Голосование
Испания
Россия
Реально
Испания
Россия
100% совпадение!

ну в приципе, мы были не далеки от истины, что есть гут ;)!


Давайте голосовать дальше!!! Кто выйдет в полуфинал?
 
Немцы ваще поголовно пели гимн... вот это патриотизм...хотябы слова гимна знают)
 
да....они очень гордяться тем что играют в сборной
Играют ЗА СТРАНУ ЗА ГИМН ЗА ФЛАГ...за Германию...
Уважение к стране к болельщикам. Гордость за страну!
Даж не нада заставлять гим учить , я уж про мяч пинать молчу..за сборную их не надо заставлять

Кста Голандцы в посл матче играли вторым составом...

Забили!! Красавцы!!! 1-0!!

2-0 вопросов надеюсь больше нет!!
 
и португальцы тоже)))
я имея ввиду тоже вторым составом...
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! немцы впереди

уже второй!!! супер игра!!!!!!!!!!!!!!1111
 
и португальцы тоже)))
я имея ввиду тоже вторым составом...
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! немцы впереди

уже второй!!! супер игра!!!!!!!!!!!!!!1111
Португальцы Жгут...отыграли МЯч..2-1 Вот это ИГра..Вот чему нужно учитьсЯ!!!! Учиться учиться учиться учиться учиться учиться учиться...

португальцы 2м составом када нарошили в сборную россию 7 банак?
 
болел за красных
жалко что проиграли

(((
 
болел за красных
жалко что проиграли

(((

я болел за КРАСИВУЮ ИГРУ... за ИГРУ В МЯЧ НОГАМИ... Спасибо Немцам И португальцам
а не за дебиловатое слоняние по полю...
Спасибо Немцам И португалам...
 
Немцы играли очень грязно! Жаль что давали только желтые карточки.
 
весь матч скандировал Portugal, Portugal, не помогло, жаль!!!(((

но игра была очень красивая, не то что наши играли, нам еще далеко до красивого футбола!!!
 
Немцы играли очень грязно! Жаль что давали только желтые карточки.
предвзято могу сказать.... португальцы ангелы ?.... мне кажеться немцы не грязно играют а жестко... грязно это когда исподтешка делают.... а насчет судьи... судьи всегда плохие когда твоя команда проигрывает..... Немцам изначально повезло и все.... факт остаеться фактом немцы дальше идут португальцы едут домой
 
игра и правда ничего, но я не за победителей болела((
жалко :(
 
Чоб ни растраивацо болейте ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу