с ума сойти наши заиграли :ru:
ТСССС... не сглазь))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
с ума сойти наши заиграли :ru:
Немцы ваще поголовно пели гимн... вот это патриотизм...хотябы слова гимна знают)
Играют ЗА СТРАНУ ЗА ГИМН ЗА ФЛАГ...за Германию...да....они очень гордяться тем что играют в сборной
Португальцы Жгут...отыграли МЯч..2-1 Вот это ИГра..Вот чему нужно учитьсЯ!!!! Учиться учиться учиться учиться учиться учиться учиться...и португальцы тоже)))
я имея ввиду тоже вторым составом...
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! немцы впереди
уже второй!!! супер игра!!!!!!!!!!!!!!1111
балак гениален, забивай еще...!!фантастика... я думаю это не последние мячи
болел за красных
жалко что проиграли
(((
предвзято могу сказать.... португальцы ангелы ?.... мне кажеться немцы не грязно играют а жестко... грязно это когда исподтешка делают.... а насчет судьи... судьи всегда плохие когда твоя команда проигрывает..... Немцам изначально повезло и все.... факт остаеться фактом немцы дальше идут португальцы едут домойНемцы играли очень грязно! Жаль что давали только желтые карточки.