Стайлинг и тюнинг- это темы для души, реализации своих амбиций, желания, стремления и возможности выделить свое авто из массы окружающих тебя однотипных моделей автомобилей отличных друг от дружки только цветом и комплектацией. Это мания и фетиш, своего рода яркая и броская оригинальность, вызов обыденности и преснятине заводского инкубаторства. Почему когда люди по разному одеваются, причесываются, обуваются, покупают себе отличающуюся по дизайну и характеристикам от других мебель, бытовую технику, электронику и прочие вещи, а женщины по разному красятся и наводят свой особый марафет это никого не удивляет и воспринимается большинством людей естественно и нормально, а касательно стайлинга или тюнинга автомобиля подобные действия вызывают у многих определенное недоумение и непонимание? Ведь дело не только в потраченных немаленьких деньгах. Люди парадоксальные существа, евроремонт, высококачественная мебель, смена декора стоят порой гораздо дороже автомобиля но эти траты и расходы по созданию комфорта и уюта воспринимаются людьми адекватно, а что тюнинг автомобиля ничем в этом плане не отличается от подобных новшеств и приобретений, а главное, что затюниное авто это свой особый характер, часть и стиль жизни, а не просто кусок железа увы наверное забывают или их мозг отказывается понимать обратное. Кто реально "больной", "безумец" или "помешанный" на украшательстве своего авто это понимает, а кто-то весьма разумный и практичный "стоковец" это не поймет никогда и в этом нет ничего неправильного и обидного. Люди все разные, с разными вкусами, ценностями и предпочтениями. То, что нравится одному совсем не факт, что может и должно обязательно нравиться другим т.к авто индивидуально затачивается под себя в соответствии с свом восприятием и пониманием красоты того или иного устанавливаемого девайса. О вкусах не спорят, а лишь высказывают свое субъективное мнение. Рассмотрим это на примере такого популярного всем стайлингового элемента как спойлер. Одним нравится 3-х составной спойлер от яповского "тапка" JDM FD2, другим мюген, третьим модуло, четвертым высокий 4-х составной мюген Si с карбоновой центральной плоскостью и наличием дополнительного стоп-сигнала (вариант "зонтега"), пятым "ушастик" от Si, шестым "лезвие" от гибрида, седьмым "коромысло" на кронштейнах, восьмым "колхозные" вариации спойлеров, а остальных и вообще без спойлера все устраивает

. Сколько людей, столько и мнений и самое интересное, что все правы. То, что для некоторых будет полным отстоем, для других будет верхом красоты и совершенства. И это нормально и правильно т.к все мы живые люди, каждый со своими чувствами, визуальным восприятием и пониманием присущем возможно только ему одному стиля и красоты, а не роботы или компьютеры действующие строго по алгоритму заложенной в них программы. В завершении своего поста хочу сказать, многие из вас слышали о придворном тюнинговом ателье хонды Mugen Motorsports (M-TEC), но думаю не все знают, что слово Mugen переводится с японского языка как "без границ" и я лично считаю, что этим словом в мире тюнинга все и сказано. Для людей "повернутых" на этой теме границы существуют только в их собственных фантазиях и финансовых возможностях, а спорить и доказывать им глупость всего того, что они творят с своим авто ИМХО пустая трата времени и сил. Это просто бесполезно и бессмысленно. По этому поводу существует хорошая пословица: "Горбатого-могила исправит"

.
"Энтузиасты - это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс. С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки". Генри Форд