Civicman
МС по шашкам
Премиум авто?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Премиум авто?
што?))))))))))уже какой год,
чехия, летом они шли. а с осени у нас стали штамповать. кстати в нижнем новгороде ужесборка чехия или калуга?
неееее, лучше так- за рулем "секас"Сборка "порнуха")))
чет как то не очень смешносборка "порнуха", комплектация "Анна_Тату" )))