CIVIC 2012 9 th

Премиум авто?
 

Димон, до премиума ему как до луны пешком
laugh.png
Вот премиум, а вернее говоря люкс http://www.civic-rus...105#entry291308
thumbs.gif
 
Зачетные фотки обновленного "сивки" и Si с Лос-Анжелевского автосалона http://www.livecars....picture_Jpg.htm

Еще одно видео рестайла...

 
Ну, он интереснее предыдущего варианта, но 8-ка мне все равно больше нравится :) Но тут уже кому что...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    196,9 KB · Просмотры: 104
  • 1.jpg
    1.jpg
    188 KB · Просмотры: 104
  • 3.jpg
    3.jpg
    178 KB · Просмотры: 113
  • 4.jpg
    4.jpg
    167,7 KB · Просмотры: 110
  • 5.jpg
    5.jpg
    183,6 KB · Просмотры: 101
2013 Honda Civic Promo Video

 
а я тоже на такой машинке езжу, уже какой год, ни разу ещё не пожалел что приобрел)
 
хотел я после своего циваря 4Д взять этот...но какой то не суразный он мне показался... потом финансы подросли и захотел аккорд 9, ну а в итоге взял чешку...это просто бамбаааааа)) всем удачи и хорошей езды!!!
 
чешки только в порнухе хороши...
 
ахахахах возможно
thumbs.gif
. но и на дроге неплохи. хотя цивик навсегда в памяти, и оставил самые классные впечатления (х*ле хонда же, до сих пор от вида тащусь) но сей белыш переигрывает его повсем показателям. это из личной эксплуатации.на аксиомы не претендую. имхо!!!
 
сборка чехия или калуга?
 
Сборка "порнуха")))
 
сборка "порнуха", комплектация "Анна_Тату" )))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу