Футбольный клуб

Пришла пора поговорить и нам о всей этой шумихе...Что вы думаете по поводу Денисова и его взглядов на жизнь и свою маленькую зарплату?
 
Ну что тут сказать, плохо он поступил, так дела не делаются. Не по мужски как то. Уговор дороже денег)))))))))))
 
мало того...Себе он поднасрал только своим этим "демаршем". Ничего хорошего для него из этой ситуации не выйдет.
 
Ну как сказать... у всех по разному
biggrin.png
 
Бомжам последние темы про бабло не делают вообще ни какой чести.

Что то таких скандалов в российском хоккее нет, там вроде играют мужчины а не полугомосеки как росфутболе..
Ну как сказать... у всех по разному
biggrin.png
не нада палиться в теме про футбол , что знаешь как встает у 90 летних:))
Ахаха
 
С Денисовым все понятно, а что с Кержаковым то?))
 
Их обещали РАССТрелять?
Играють тьфу тьфу как в последний раз в жизни перед растрелом...
 
Матч не смотрел. На ютубе нашел гол Кержакова....пля это ппц, если бы вратарь не начал заваливаться, то гола бы небыло))) Сборную португалии одалела лихорадка))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу