Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Самое интересное, что мыобсираемобсуждаем конкретных людей без привязки к городу, а Питер, вечно с задетой самооценкой воспринимает это как-то по своему) а не москвич, но мне так забавна вся эта ситуация) Питер остыньте)
Да ничего там острого-то не было. проще нужно быть.
Мне вообще пофиг Москва Питер Луховицы...Ещё до игры, я всё думал, если победим, что скажит Москва.
Серж я поздно прочел твое сообщение....... тока что
Игра хорошая еслиб не удаление ( очень спорное ) Парехи врятли бы по очку получили бы.....
В первом тайме Спартак намного мотивированнее был!
Второй - это уже догонялки и оборона.
Уродская замена Карпуши - Дзюбы на Брызгалова и спустя 23 минуты Брызгалова на Шешукова!
увы это реальная тренерская ошибка а не возможность поиграть молодежи !
Велик - супер! Вот где мастерство вышел - забил!
Зениту чуточки не хватало вырваться вперед. вся концовка была за их преимуществом.
Дикань спасал на отлично!
З.ы. по поводу мочилова под Каноково - полностью осуждаю! Это реальный разбой какой-то!
Да, Судья - ....... реально
З.Ы.Ы. Кубань - КОни 0-0 Бгггггггг