Футбольный клуб

Бгггг.
Кстати опять типа чуть не сломал воротчика:)

А Малафей очередную игру отиграл неуверенно . Думаю скоро его заменят нафих.
 
moz-screenshot.png
IMG_9591.jpg


IMG_9553.jpg


IMG_9596.jpg


IMG_9692.jpg
 
Веллитона много раз пытались ломать да не выходит!!! даже далеко ходить не надо,Губочан сделал жесткий подкат против него Веллитон встал и пошел дальше. Губачан валялся,да желтую схлопотал!!! Вообще матч СУДЬЯ испортил!!!!!
 
Нужно Гарлуковичу или Ковтуну вернуться на недельку в большой спорт)))
 
Аксе́ль Тома́с Витсе́ль кросавчик одним подкатом сделал открытый перелом большой и малой берцовой кости... Зверюга.
Такое не часто даже в боях увидишь...
 
Завидуют все Велику шоле?!
Привыкли в говнофутбол играть!
Больше борьбы и жесткости!
а то как девочки!!!
 
А что, в других чемпах борьбы нет и жестких подкатов!?
В Европу приезжаем играть а там нас бьют. Уй уй уй....
Нечего.
 
ВОТ ВОТ нам на матчи европейский судей надо!!! вот тогда нормальный футбол посмотрим!!!
И игроков нормальных

А что, в других чемпах борьбы нет и жестких подкатов!?
Есть все и борьба и подкаты ....
Нет веллитона там)))

 


Орлов, УБЕЙ СЕБЯ АПСТЕНУ:)))
 
да ладно тебе - у них в воротах же г...но стоит)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу