Футбольный клуб

Ах как же мы зачотно сыграли!
Дай бог это начало:)))
Гыыыы
Тьфу Тьфу тьфу. Тук тук тук.

З.ы. жЫркова встречали.

gQYj2rTy.jpg
 
Что то вы какую то фигню обсуждаете...
Жирков Спартак красно-пупырчатые)))

Воскресенье! Сантьяго Бернабеу Реал - Барселона 2:2

18го ответный матч!! Камп Ноу или Ноу Камп , кому как больше нравится.

Несколько голов с этого праздника ФУТБОЛА

 
Ноу Камп перенесли в Мадрид?:28:
 
Ноу Камп перенесли в Мадрид?:28:
Эт я уже в предвкушении 18го числа))


меня вот что удивляет!!

камп ноу размер поля 107 на 72
Сантьяго рбенабеу 106 на 66
Месталья 105 на 70
Тереса Риверо 102 на 64 метра
как они строят стадионы а?
 
Сулейман Керимов менеджерам "Анжи":
- Купите мне этого...
Купили Это'о - неруси тупые
 
Вот млин дожились...На самом деле про фанатов и национализм (или как это будет по-русски) пишут больше, чем о футболе. Не наша эта модель футбола, не наша! На самом деле, толпа нищебродов наблюдает (ведь не болеют же нихрена, а НАБЛЮДАЮТ!) за 22-мя миллионерами, исполняющеми на полях то-ли балет, то-ли гольф, то-ли хз чего (а при отсутствии зрелища устраивают зрелище сами). Причем половина игроков реально второсортные иноземцы, а вторая половина наши недоучки.

З.ы. А ведь еще помню Романцевс тим... Спартак, прости меня, но болеть за тебя значит болеть за память. За память ко всему российкому и советскому футболу.
 
Причем половина игроков реально второсортные иноземцы, а вторая половина наши недоучки.
Гдето близко к истине, очень выгодно покупать второ сортных иноземцев....представляя его новым Рональдиньо....потом можно свалить на аклиматизацию.
 
Может кто то выскажется? Или у кого то есть данные по российским стадионам или по стадионам Английской Примьеры?

камп ноу размер поля 107 на 72
Сантьяго бенабеу 106 на 66
Месталья 105 на 70
Тереса Риверо 102 на 64 метра
как они строят стадионы а?
 
Может кто то выскажется? Или у кого то есть данные по российским стадионам или по стадионам Английской Примьеры?

камп ноу размер поля 107 на 72
Сантьяго бенабеу 106 на 66
Месталья 105 на 70
Тереса Риверо 102 на 64 метра
как они строят стадионы а?
потому что размеры футбольных полей строго не регламентированы. Поэтому так и строят...как кто горазд
 
А чё за баклан на фотке?
 
Может кто то выскажется? Или у кого то есть данные по российским стадионам или по стадионам Английской Примьеры?

камп ноу размер поля 107 на 72
Сантьяго бенабеу 106 на 66
Месталья 105 на 70
Тереса Риверо 102 на 64 метра
как они строят стадионы а?

ст.Локомитив 104 на 68м,
Лужа Футбольное поле 110 на 71и 105 на 68 поле в разметке,
динамо 105 на 68,
Арена химки 105 на 68
шинник Ярик 106 на 66
петровсий Питер 105 на 67

примерно такие поля
 
Не Бешеного Пуделя не трогайте))) Он был хорошим футболистом все таки, сейчас таких нет.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу