Кузьмич
Активный пользователь
Всех КРАСНО-БЕЛЫХ с победой!!!!!

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Эт я уже в предвкушении 18го числа))Ноу Камп перенесли в Мадрид?:28:
Сулейман Керимов менеджерам "Анжи":
- Купите мне этого...
Купили Это'о - неруси тупые
Гдето близко к истине, очень выгодно покупать второ сортных иноземцев....представляя его новым Рональдиньо....потом можно свалить на аклиматизацию.Причем половина игроков реально второсортные иноземцы, а вторая половина наши недоучки.
потому что размеры футбольных полей строго не регламентированы. Поэтому так и строят...как кто гораздМожет кто то выскажется? Или у кого то есть данные по российским стадионам или по стадионам Английской Примьеры?
камп ноу размер поля 107 на 72
Сантьяго бенабеу 106 на 66
Месталья 105 на 70
Тереса Риверо 102 на 64 метра
как они строят стадионы а?
Может кто то выскажется? Или у кого то есть данные по российским стадионам или по стадионам Английской Примьеры?
камп ноу размер поля 107 на 72
Сантьяго бенабеу 106 на 66
Месталья 105 на 70
Тереса Риверо 102 на 64 метра
как они строят стадионы а?
А чё за баклан на фотке?
Не Бешеного Пуделя не трогайте))) Он был хорошим футболистом все таки, сейчас таких нет.
Ху из БП ?