Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
для EXE ничего нового в написанном не увидел.
инфа проверена? укажи точное название сайта. И что значит (видел цены), а дорожает (примерно)?
И что туда насували по сравнению с 2007 годом? Что добавилось в комплектацию?
Инфа в стадии уточнения, хотя мне уже говорили, что цена будет выше в связи с изменением комплектации на 4Д 2008.
Подорожали и другие комплектации мой экзешник теперь стоит 657 000 рублей.
Цены указаны на официальном сайте хонды.
брызговики в цвет кузова и подсветка ног - 100% точно будут, но окончательные изменения в комплектациях ХМР есчо не озвучила.Что-то официальный сайт хонды сразу рухнул!экзешник за 657 000? что в нем нового?
По-моему, в первую очередь обновления касаются робота и системы безопасности...но пока точную информацию в салоне не даютИ что туда насували по сравнению с 2007 годом? Что добавилось в комплектацию?
Что-то официальный сайт хонды сразу рухнул!экзешник за 657 000? что в нем нового?
при этом на сайте хонды комплектации не поменялись.......
Скорее всего поэтому и сайт сейчас не доступен - обновляют.
Просто восстановили архивную копию.Сайт заработал, но цены старые. Будем ждат дальше...
Дорожают.
Я об этом давно говорил
Дорожают в связи с изменением комплектации![]()
Так будет правильнее говорить![]()
Заключил договор 19 января. на 4d comfort . Ни о каком подорожании небыло речи. Все модели стоят со старыми ценами.