Какой срок поставки и дата изготовления?
Ибо насколько я знаю сейчас заключаются договра на японцев 2007 года. На машины 2008 года еще договора не заключают - либо нагло врут.
Говорят 2 - 3 месяца. 2007г - машин такой комплектации уже нет. Так-что уверяли что по любому будет 2008г. В общем врут только не знаю кому??????
