ФОТООТЧЕТ с места событий 09.04)))

главное,в живую хорошо выглядить,вон я вообще не фотогеничен))),меня даже Рус попросил,чтоб я какнить рожу по другому настроил)))))))))))))))) :D
 
Вася в сталкера переиграл :28:
DSC_0741.JPG
 
Лешик,Вась, тоже очень быложалко, что не увиделись((( сначала вы меня не дождались... потом я вас(((
вывод?) - надо мутить новый митинг)))
 
Рус, фотки класс!! зачЁт!  :clap:

Кошка не говори ерунды какой еще монстр, просто мы еще не фотографы, а только учимся  ;)

Оля даешь новый митинг!!! :yahoo:мона на шашлыки к примеру....
 
Добавлю фоток. Снимал мало. Последняя и первая просто понт без вспышки.
 

Вложения

  • _DSC0676+-.jpg
    _DSC0676+-.jpg
    975 KB · Просмотры: 75
  • _DSC0658+.JPG
    _DSC0658+.JPG
    658,4 KB · Просмотры: 93
  • _DSC0663+.JPG
    _DSC0663+.JPG
    810,1 KB · Просмотры: 83
  • _DSC0669+.JPG
    _DSC0669+.JPG
    853,7 KB · Просмотры: 86
  • _DSC0671+.JPG
    _DSC0671+.JPG
    943,8 KB · Просмотры: 77
  • _DSC0675+.JPG
    _DSC0675+.JPG
    883,2 KB · Просмотры: 64
а чей это рыжий focus st был на встрече?? У меня в районе стоит в соседних домах))) привет сосед!;)

Олежка.. Кудрявый и прям красавчег на фото!! :prop:
 
Лалунка - красотка)
 
она просто супер)
 
:blush: спасибо дорогие...лю вас всех!!!! :kissing: Жалко Ольчика не дождалась..
 
Лалунк, надо с детями встречаться)
 
 Вот наш фото-репортаж с клубного места 9.04! гы...было весело!!!  :bayan:Трескали пироженки с чаем, пускали дым на молоке))), и даже было диско на колесах с ди-джеем!!! Всем спасибо за компанию  :hapydancsmil:

класс фотки! :yahoo:

Моя часть фокусных расстояний
biggrin.gif

http://picasaweb.goo...vicRussia090410#

супер получилось!!! ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу