ФОТООТЧЕТ с места событий 09.04)))

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
45
 Вот наш фото-репортаж с клубного места 9.04! гы...было весело!!!  :bayan:Трескали пироженки с чаем, пускали дым на молоке))), и даже было диско на колесах с ди-джеем!!! Всем спасибо за компанию  :hapydancsmil:
 

Вложения

  • DSC01295.JPG
    DSC01295.JPG
    139,3 KB · Просмотры: 130
  • DSC01297.JPG
    DSC01297.JPG
    135,6 KB · Просмотры: 120
  • DSC01299.JPG
    DSC01299.JPG
    110 KB · Просмотры: 115
  • DSC01301.JPG
    DSC01301.JPG
    112,1 KB · Просмотры: 116
  • DSC01303.JPG
    DSC01303.JPG
    131,8 KB · Просмотры: 124
  • DSC01306.JPG
    DSC01306.JPG
    137,1 KB · Просмотры: 122
  • DSC01310.JPG
    DSC01310.JPG
    97,1 KB · Просмотры: 120
  • DSC01311.JPG
    DSC01311.JPG
    102 KB · Просмотры: 121
  • DSC01314.JPG
    DSC01314.JPG
    142,6 KB · Просмотры: 118
  • DSC01315.JPG
    DSC01315.JPG
    123,9 KB · Просмотры: 135
  • DSC01317.JPG
    DSC01317.JPG
    119,9 KB · Просмотры: 139
  • DSC01318.JPG
    DSC01318.JPG
    132,9 KB · Просмотры: 143
  • DSC01319.JPG
    DSC01319.JPG
    144,9 KB · Просмотры: 137
  • DSC01321.JPG
    DSC01321.JPG
    121,2 KB · Просмотры: 123
  • DSC01334.JPG
    DSC01334.JPG
    86 KB · Просмотры: 115
  • DSC01336.JPG
    DSC01336.JPG
    78,9 KB · Просмотры: 133
  • DSC01337.JPG
    DSC01337.JPG
    75,6 KB · Просмотры: 145
  • DSC01338.JPG
    DSC01338.JPG
    80,5 KB · Просмотры: 149
  • DSC01341.JPG
    DSC01341.JPG
    96 KB · Просмотры: 143
  • DSC01346.JPG
    DSC01346.JPG
    88,5 KB · Просмотры: 122
мой маленький вклад в фотоотчет :)
http://picasaweb.google.ru/lyubov.simonova/WmDIsB?authkey=Gv1sRgCKjA6_SepOjjWw&feat=directlink
 
Ой, знакомые все лица. Одних узнал, других еще не видел.
Молодцы ребят:)
Жаль, мне не на ком было приехать.
 
а где фото Руслана с его выпадающим фокусным и волшебным iso?))
 
Ольк, а можно на общедоступный перевести, что у него там выпадает:)
 
Саш, ну ИСО то наверное все знают, еще со времен пленки. А фокусные-это фокусный расстояния объектива, указываются в миллиметрах. Фактически обозначают угол обзора. Они могут быть переменными - зум объектив - и постоянными.
Интересно посмотреть на портрет Ольки снятый на 26 ЭФР с высоты Руса:)
свои пару фоток выложу попозже.
 
Моя часть фокусных расстояний
biggrin.gif

http://picasaweb.google.com/110282339345561435795/ClubCivicRussia090410#
 
Ну наконец то
 
душевно постояли!
очень жаль, что не получилось Олю Икс увидеть!
приветик Роднуля! ))))))
 
DSC_0896.JPG


ОНА всетаки приехала..... Я не дождался........
 
:) куль!!!!!
 
Саня, Красные суппорта и диски - ЗАЧОТ!
 
гыгыгы.. ))) ну смешная я.. прям не могу)) :28::D:rolleyes:
 
Я заметил, что в нашем клубе девушки как минимум симпатичные :rolleyes:
 
где именно я просто тебя в лицо не знаю))))))?)))))))

рискну предположить,та симпатичная девушка которая так любезно угостила меня стаканчиком зеленого чая???  :)
зы.очень хорошие фотки и никаких монстров!!!
 
Да, это ужОс в светленькой юбочке была я:))) Надеюсь это просто фото неудачные....
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу