Санек&Мари
Активный пользователь
- Регистрация
- 30 Янв 2010
- Сообщения
- 473
- Возраст
- 45
Вот наш фото-репортаж с клубного места 9.04! гы...было весело!!! :bayan:Трескали пироженки с чаем, пускали дым на молоке))), и даже было диско на колесах с ди-джеем!!! Всем спасибо за компанию :hapydancsmil:
Вложения
-
DSC01295.JPG139,3 KB · Просмотры: 130 -
DSC01297.JPG135,6 KB · Просмотры: 120 -
DSC01299.JPG110 KB · Просмотры: 115 -
DSC01301.JPG112,1 KB · Просмотры: 116 -
DSC01303.JPG131,8 KB · Просмотры: 124 -
DSC01306.JPG137,1 KB · Просмотры: 122 -
DSC01310.JPG97,1 KB · Просмотры: 120 -
DSC01311.JPG102 KB · Просмотры: 121 -
DSC01314.JPG142,6 KB · Просмотры: 118 -
DSC01315.JPG123,9 KB · Просмотры: 135 -
DSC01317.JPG119,9 KB · Просмотры: 139 -
DSC01318.JPG132,9 KB · Просмотры: 143 -
DSC01319.JPG144,9 KB · Просмотры: 137 -
DSC01321.JPG121,2 KB · Просмотры: 123 -
DSC01334.JPG86 KB · Просмотры: 115 -
DSC01336.JPG78,9 KB · Просмотры: 133 -
DSC01337.JPG75,6 KB · Просмотры: 145 -
DSC01338.JPG80,5 KB · Просмотры: 149 -
DSC01341.JPG96 KB · Просмотры: 143 -
DSC01346.JPG88,5 KB · Просмотры: 122