Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
мона на шашлыки к примеру....Оля даешь новый митинг!!!мона на шашлыки к примеру....
а как максимум?![]()
Лалунка - красотка)
спасибо дорогие...лю вас всех!!!! :kissing: Жалко Ольчика не дождалась..Вот наш фото-репортаж с клубного места 9.04! гы...было весело!!! :bayan:Трескали пироженки с чаем, пускали дым на молоке))), и даже было диско на колесах с ди-джеем!!! Всем спасибо за компанию :hapydancsmil:

Я ЗА в парке у м.пр.Вернадского. Иногда туда гулять выезжаем, летом будем там часто.Лалунк, надо с детями встречаться)