Кокс в Тайланде

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
43
Адрес
Москва
d56941eb3a25.jpg


Сверху Банкок


4172c6d61419.jpg



А это хрень из сусального золота в Королевском дворце
36de03de4469.jpg


Вокруг этого храма началось строительство Банкока

546f41737e7e.jpg


c8930474bae2.jpg


39d454f06179.jpg


Кокс этой акуле пасть порвал
biggrin.gif


bd09aa6241d2.jpg


Вид с самой высокой в Азии гостиницы

90e6b9a26312.jpg



о. Пхукет
e840e16e2c83.jpg


24b198d9ec5c.jpg


d6c52a02be13.jpg


a8d4bb288570.jpg


5bbf6e4c51d0.jpg


4423214b984b.jpg


8db07a64bba7.jpg


c03516a0a370.jpg



Симиланские острова - самые зчётные

886d6f03b09c.jpg


45d7073b1bd8.jpg


ee25c6d798e5.jpg


9ac7835566a1.jpg


8d75da5d093e.jpg


b0047275416d.jpg


3588a1bfc6ce.jpg


98ba0bef69c7.jpg


12e15cc94451.jpg


Один из островов Пхи-пхи (Пи-пи), место где снимался фильм "Пляж" (сцена с акулой)

63f441faf139.jpg


800a11a73aed.jpg


dd535dc4d003.jpg


БИГ БАНАНА
biggrin.gif


4e8970e72256.jpg


ba992e30e588.jpg


ed9d841d003e.jpg


0e7eac19f3e4.jpg


2cde4456f51b.jpg


Паучки-переростки

d7396cc1bec7.jpg


513534963020.jpg


0ba816635f70.jpg


45795691a037.jpg


18442fea3b4b.jpg


fdc5da55cbad.jpg


56096842d0db.jpg


5df3ece036f5.jpg


1f1e25e8568b.jpg


466cffca9fa5.jpg


b301bbde2f03.jpg


449575a93199.jpg


3792cf72a06e.jpg


03fff55b92f7.jpg
 
1 - А где же КОКС ?????? ( Повелся блин :))
2 - Юро, пора худеть:) Я тебя представлял по другому в плавках:)
3 - Слон забавный!
 
Теперь ты, Юро, понимаешь почему BKK называют "Город Ангелов"
А какая природа, дороги и т.д.
ЛЯПОТА, полностью с тобой согласен!
 
1 - А где же КОКС ?????? ( Повелся блин
smile.gif
)
2 - Юро, пора худеть
smile.gif
Я тебя представлял по другому в плавках
smile.gif

3 - Слон забавный!

по второму пункту я запомнил и записал в чёрный список !!!
Я в меру упитанный мужчина в самом рассвете сил
yahoo.gif


28.gif


классные фотки!!!
yahoo.gif
тож хачу в Тайланд слетать!


никогда не нравилось название страны, поэтому не очень-то туда хотелось. А как слетал туда, то понял сильно ошибался. Там просто офигительно! Остальные положительные эмоции может описать только великий и могучий русский нецензурный
biggrin.gif
 
Ну я ж должен был чота написать такоЕ:)))
ЫЫЫЫыыыы

А фото ручки когда будет? и педалей и стопарей!?
 
излишний вес приводит к повышению давления!!))
 
Ну я ж должен был чота написать такоЕ
smile.gif
))
ЫЫЫЫыыыы

А фото ручки когда будет? и педалей и стопарей!?


мне не горит) к лету)

излишний вес приводит к повышению давления!!))

я так разнервничился от такой страшной инфы, что аж есть захотелось. Пойду перекушу
biggrin.gif
 
Напомню! Кокс еще в отпуске:) И сидит дома !!!!!! РРРРРРРРРРРрррррррррррррррр
 
... а сколько по времени добирались?

сложно? физически .... нет?
huh.gif
там вроде 13 часов лететь....


из моск до банкока в самолёте 9 часов в ночь (алкоголь помагает))), из банкока на о. Пхукет 1 час (даже не заметно))). Обратно из банкока чуть более 10 часов - тяжко, ибо летели днём и без алкоголя). Но Тай того стоит)

Чудесные фотки
rolleyes.gif
и такие загарелые тельца
biggrin.gif
.... скоро скоро и я в Тайланд махну еще немного фоток...

Через Банкок лети, для цивика чё-нибудь прикупишь))), да и вообще Банкок тоже очень стоит посмотреть. Заезды в маг для цивика уже становиться доброй традицией для клубней отдыхающих в Тае))))))
 
Хи! Классные фотки у Коксиков получились))) Теперь тож хочу в отпуск!
 
 

Вложения

  • DSC_0145.jpg
    DSC_0145.jpg
    622,6 KB · Просмотры: 97
  • DSC_0366.jpg
    DSC_0366.jpg
    364,9 KB · Просмотры: 103
  • DSC_0358.jpg
    DSC_0358.jpg
    783 KB · Просмотры: 96
  • DSC_0359.jpg
    DSC_0359.jpg
    683,4 KB · Просмотры: 81
  • DSC_0360.jpg
    DSC_0360.jpg
    706,1 KB · Просмотры: 92
  • DSC_0361.jpg
    DSC_0361.jpg
    698,6 KB · Просмотры: 94
  • DSC_0368.jpg
    DSC_0368.jpg
    582,7 KB · Просмотры: 90
  • DSC_0369.jpg
    DSC_0369.jpg
    667,3 KB · Просмотры: 93
  • DSC_0379.jpg
    DSC_0379.jpg
    989,3 KB · Просмотры: 95
  • DSC_0480.jpg
    DSC_0480.jpg
    550,6 KB · Просмотры: 97
  • DSC_0481.jpg
    DSC_0481.jpg
    875,9 KB · Просмотры: 95
  • DSC_0528.jpg
    DSC_0528.jpg
    641,7 KB · Просмотры: 93
  • DSC_0584.jpg
    DSC_0584.jpg
    870,7 KB · Просмотры: 94
  • DSC_0575.jpg
    DSC_0575.jpg
    747,4 KB · Просмотры: 95
  • P1010111.jpg
    P1010111.jpg
    862,8 KB · Просмотры: 91
  • P1010233.jpg
    P1010233.jpg
    851,7 KB · Просмотры: 98
Рус, отличные фотки!

Эх... "Степанычи" вы наши...)))
 
Супер фото!
 
какие все молодцы!! в этом сезоне ТАЙ, как я вижу РУЛИТ))))
хм.. и куда я попаду в свой отпуск.. ?! *мечтая*
 
Предлагаю Всем клубом ломануться в Тайланд!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу