Japanese Постоянный пользователь Регистрация 7 Ноя 2008 Сообщения 1.163 Адрес Столица 11 Фев 2010 #21 свои пять копеек! там все такие, а у нас???? далина тысячелетних камней будущий кошелек, сумка и ремень - крокодиловая кожа, живая!
свои пять копеек! там все такие, а у нас???? далина тысячелетних камней будущий кошелек, сумка и ремень - крокодиловая кожа, живая!
MADALF Постоянный пользователь Регистрация 25 Май 2008 Сообщения 7.532 Возраст 16 11 Фев 2010 #22 Вы издеваетесь? За окном снег, холод, рабочий день..... А тут такие фото с крокодильчегами и машинками! :blink1:
Вы издеваетесь? За окном снег, холод, рабочий день..... А тут такие фото с крокодильчегами и машинками! :blink1:
Japanese Постоянный пользователь Регистрация 7 Ноя 2008 Сообщения 1.163 Адрес Столица 12 Фев 2010 #23 Мужайся, Волшебный, еще чуток и поедем вместе в Нашу Любимую Страну Тюнинга!
Raskoksovatel СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ ! Регистрация 22 Июл 2008 Сообщения 3.855 Возраст 43 Адрес Москва 17 Фев 2010 #24 Japanese написал(а): Мужайся, Волшебный, еще чуток и поедем вместе в Нашу Любимую Страну Тюнинга! Нажмите для раскрытия... Страна тюнинга не только авто но и людей))) Буду третьим, возьмёте? Только без жён)))))))))
Japanese написал(а): Мужайся, Волшебный, еще чуток и поедем вместе в Нашу Любимую Страну Тюнинга! Нажмите для раскрытия... Страна тюнинга не только авто но и людей))) Буду третьим, возьмёте? Только без жён)))))))))
Japanese Постоянный пользователь Регистрация 7 Ноя 2008 Сообщения 1.163 Адрес Столица 18 Фев 2010 #25 Ты же знаешь, легко! Я думаю, что и без бехеровки мы там отожжем так, что здесь будет слышно как мы тусим
Ты же знаешь, легко! Я думаю, что и без бехеровки мы там отожжем так, что здесь будет слышно как мы тусим
Россиянин Постоянный пользователь Регистрация 13 Май 2006 Сообщения 6.376 Адрес Тель Авив , Москва 18 Фев 2010 #26 Мои 5ть копеет о лете и тепле... мои пять копеек об алкоголе.. и пять копеек "как определить русского на парковке" Вложения Фото0016.jpg 500,7 KB · Просмотры: 80 Фото0025.jpg 479,2 KB · Просмотры: 79 Фото0018.jpg 664,5 KB · Просмотры: 79 Фото0010.jpg 394,6 KB · Просмотры: 85 Фото0022.jpg 294,2 KB · Просмотры: 86
Мои 5ть копеет о лете и тепле... мои пять копеек об алкоголе.. и пять копеек "как определить русского на парковке"
MAS Постоянный пользователь Регистрация 21 Авг 2006 Сообщения 8.461 Возраст 43 Адрес Москва, Солнцево 19 Фев 2010 #27 Юра, классные фото, спасибо! Заодно Руса на фоне Ford GT-40 увидел Россиянин, нашего еще можно отличить на чОрном CR-V, среди стареньких Клио, Меганов и XMов
Юра, классные фото, спасибо! Заодно Руса на фоне Ford GT-40 увидел Россиянин, нашего еще можно отличить на чОрном CR-V, среди стареньких Клио, Меганов и XMов
Japanese Постоянный пользователь Регистрация 7 Ноя 2008 Сообщения 1.163 Адрес Столица 19 Фев 2010 #28 А если бы был белый CR-V то тут уже все понятно.....
MAS Постоянный пользователь Регистрация 21 Авг 2006 Сообщения 8.461 Возраст 43 Адрес Москва, Солнцево 19 Фев 2010 #29 Я к тому, что любят у нас черный цвет
Japanese Постоянный пользователь Регистрация 7 Ноя 2008 Сообщения 1.163 Адрес Столица 20 Фев 2010 #30 Саня, я тоже люблю черный, но белый мне больше имнонирует!
икс Постоянный пользователь Регистрация 13 Дек 2006 Сообщения 8.587 Возраст 42 Адрес МСК, ЮЗАО 20 Фев 2010 #31 решила тоже проностальгировать))) мои пять рублей:
Japanese Постоянный пользователь Регистрация 7 Ноя 2008 Сообщения 1.163 Адрес Столица 20 Фев 2010 #32 эх Паттаяяяяяяя......