Raskoksovatel
СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Прикуривал Цивика от Своего цивика Все норма!
Провода не перепутать только!
прикуривал чпокус и наоборот от него - никаких проблем
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Прикуривал Цивика от Своего цивика Все норма!
Провода не перепутать только!
сегодня прикуривал от фокуса. крокодилы кинул, завел фокус, постоял так минут 10 , отсоединил, завелся
утрирую. ну не 10 мин..какое-то время, не суть. суть в том, что при зацепленных крокодилах не заводилсяа зачем ждать 10 мин?
утрирую. ну не 10 мин..какое-то время, не суть. суть в том, что при зацепленных крокодилах не заводился
В инструкции ничего не сказано и, конечно, лучше таких эксперименто вне ставить. Есть знающие люди?
не раз прикуривался и прикуривал от аналогичных машин, но тут недавно пытался прикуриться от volvo XC 60, я смотрю , чем новее машина - теи глубже аккумулятор прячут. кое как протиснул , накинул провода и когда уже последний + на volvo накидывал - у него все заискрилось как бенгальский огонь и запахло чем то горелым. я решил не рисковать, сразу снял провод. и просто прикурился от классики, без всякого фейверка. владелец xc60 вроде ни на что не жалуется. так вот вопрос, быть может на машинах побольше, чем седан (или дизельных) какая то другая история с прикуриванием? Кто дружит с электрикой, подскажите!!
У Вольво в мануале написано все тоже самое что и у Цивика. Может Вольво был заведен когда провода нацепляли.
Когда подключаешь клеммы - искры могут быть , ток-то не слабый . Ничего страшного в этом нет . ИМХО.