Фелипе Масса на ГП Венгрии 2009

скорейшего выздоровления!

только сегодня видел видео с чемпионата Ф2, там с летальным исходом. пилото в голову прилетело колесо.
 
скорейшего выздоровления!

только сегодня видел видео с чемпионата Ф2, там с летальным исходом. пилото в голову прилетело колесо.
Да, череда ужасных катастроф в F1 и F2.
 
Смотрел в прямом эфире... пипец млин стечение обстоятельств...
Скорейшего выздоравления ему!
 
Бедалага Масса, скорейшего ему выздоровления, а пока он за жизнь борется.................


"Представители Ferrari и Михаэля Шумахера не опровергли, но и не подтвердили слухи о возможном возвращении немца за руль Ferrari в ближайших гонках. Стефано Доменикали заявил в интервью Der Tagesspiegel: "На данном этапе было бы неверно дать положительный или отрицательный ответ".

Пресс-секретарь Шумахера Сабина Кем предупредила, что в ближайшие дни не будет сделано никаких заявлений, по слухам Михаэль не исключает возможность возвращения, хотя итальянская Corriere dello Sport пишет, что он ещё не до конца восстановился после аварии на мотоцикле.

Среди других кандидатов на замену Фелипе Массы, пресса чаще упоминает Нико Хюлкенберга, Фернандо Алонсо, Себастьена Бурдэ и Нельсиньо Пике. Corriere dello Sport считает, что за руль может сесть действующий чемпион итальянской F3 Мирко Бортолотти, который участвовал в тестах Ferrari и показал рекордное время в Фьорано.

Кандидатуры тест-пилотов Луки Бадоера и Марка Жене называются реже, хотя кажутся наиболее очевидными.

Стефано Доменикали заявил журналистам, что команда обсудит этот вопрос на предстоящей неделе..."


текст: Дмитрий Бухаров
 
Блин, да уж.... Если сравнивать с гибелью Айртона то Массе повезло реально.
Блин откуда там эта пружина то взялась?
Выздоровления!
 
да уж тема не из приятных, смотрел квалификацию, сначала ваще в осадок выпал, когда Масса в отбойнике увидел, думал что тот предмет какая-нить пакость от соперников, но что пружина от Брауна, это конечно жесть, четсно - не верится.

череда бреда в Ф1 пугает, бедолага Алонсо, очень очень страшно под такое колесо, повезло гонке.

будем надеятся что Филиппе поправится, очень хороший гонщик.

Бедалага Масса, скорейшего ему выздоровления, а пока он за жизнь борется.................


"Представители Ferrari и Михаэля Шумахера не опровергли, но и не подтвердили слухи о возможном возвращении немца за руль Ferrari в ближайших гонках. Стефано Доменикали заявил в интервью Der Tagesspiegel: "На данном этапе было бы неверно дать положительный или отрицательный ответ".

Пресс-секретарь Шумахера Сабина Кем предупредила, что в ближайшие дни не будет сделано никаких заявлений, по слухам Михаэль не исключает возможность возвращения, хотя итальянская Corriere dello Sport пишет, что он ещё не до конца восстановился после аварии на мотоцикле.

Среди других кандидатов на замену Фелипе Массы, пресса чаще упоминает Нико Хюлкенберга, Фернандо Алонсо, Себастьена Бурдэ и Нельсиньо Пике. Corriere dello Sport считает, что за руль может сесть действующий чемпион итальянской F3 Мирко Бортолотти, который участвовал в тестах Ferrari и показал рекордное время в Фьорано.

Кандидатуры тест-пилотов Луки Бадоера и Марка Жене называются реже, хотя кажутся наиболее очевидными.

Стефано Доменикали заявил журналистам, что команда обсудит этот вопрос на предстоящей неделе..."


текст: Дмитрий Бухаров

думаю что Шумахер не поедет в Ф1, сча объясню почему.
Фсе знают что Майкл немец ))))))))) горяч чувак. учитывая что он ушел чемпионом, и феррари щас не в лучшей тех форме, Рэды и Брауны рулят, да ещещ макларен ссуки отличились (повезло черножопому), то выглядеть он будет не очень, а имидж как все знают очень дорогого стоит.
 
да уж тема не из приятных, смотрел квалификацию, сначала ваще в осадок выпал, когда Масса в отбойнике увидел, думал что тот предмет какая-нить пакость от соперников, но что пружина от Брауна, это конечно жесть, четсно - не верится.

череда бреда в Ф1 пугает, бедолага Алонсо, очень очень страшно под такое колесо, повезло гонке.

будем надеятся что Филиппе поправится, очень хороший гонщик.



думаю что Шумахер не поедет в Ф1, сча объясню почему.
Фсе знают что Майкл немец ))))))))) горяч чувак. учитывая что он ушел чемпионом, и феррари щас не в лучшей тех форме, Рэды и Брауны рулят, да ещещ макларен ссуки отличились (повезло черножопому), то выглядеть он будет не очень, а имидж как все знают очень дорогого стоит.
Очень надеюсь, что Масса поправится и сядет за руль Феррари.
 
думаю что Шумахер не поедет в Ф1, сча объясню почему.
Фсе знают что Майкл немец ))))))))) горяч чувак. учитывая что он ушел чемпионом, и феррари щас не в лучшей тех форме, Рэды и Брауны рулят, да ещещ макларен ссуки отличились (повезло черножопому), то выглядеть он будет не очень, а имидж как все знают очень дорогого стоит.

Да пофигу шуми на все, он же СТИГ! :yahoo: :D :yahoo: :D :yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу