да уж тема не из приятных, смотрел квалификацию, сначала ваще в осадок выпал, когда Масса в отбойнике увидел, думал что тот предмет какая-нить пакость от соперников, но что пружина от Брауна, это конечно жесть, четсно - не верится.
череда бреда в Ф1 пугает, бедолага Алонсо, очень очень страшно под такое колесо, повезло гонке.
будем надеятся что Филиппе поправится, очень хороший гонщик.
думаю что Шумахер не поедет в Ф1, сча объясню почему.
Фсе знают что Майкл немец ))))))))) горяч чувак. учитывая что он ушел чемпионом, и феррари щас не в лучшей тех форме, Рэды и Брауны рулят, да ещещ макларен ссуки отличились (повезло черножопому), то выглядеть он будет не очень, а имидж как все знают очень дорогого стоит.