Aliska
Активный пользователь
После того как закрылся "Фаст Мотор" второе ТО поехала проходить в "Хонда Красносельский". Впечатления самые благоприятные: и от общения с сотрудниками салона, и как машину обслужили. Она стала просто феерическая, прям задышала!!!!!. И не у меня одной такое мнение, через день знакомый там же проходил ТО, остался доволен. Так что были приятно удивлены, честно сказать, не ожидали, надеюсь, что так будет и впредь.