Хонда Красносельский очередное ТО

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
После того как закрылся "Фаст Мотор" второе ТО поехала проходить в "Хонда Красносельский". Впечатления самые благоприятные: и от общения с сотрудниками салона, и как машину обслужили. Она стала просто феерическая, прям задышала!!!!!. И не у меня одной такое мнение, через день знакомый там же проходил ТО, остался доволен. Так что были приятно удивлены, честно сказать, не ожидали, надеюсь, что так будет и впредь.
 
После того как закрылся "Фаст Мотор" второе ТО поехала проходить в "Хонда Красносельский". Впечатления самые благоприятные: и от общения с сотрудниками салона, и как машину обслужили. Она стала просто феерическая, прям задышала!!!!!. И не у меня одной такое мнение, через день знакомый там же проходил ТО, остался доволен. Так что были приятно удивлены, честно сказать, не ожидали, надеюсь, что так будет и впредь.

Если не сложно, пожалуйста поподробнее, что заменили,сумма общего удовольствия? Скоро также 30 т. км., и точно такая же ситуация с Фастом. :rolleyes:
 
У них акция сейчас (правда уже второй или третий месяц) скидка 50% на работы, в итоге:
- по работам: ТО 30 000 = 3 500, 00 руб., снятие защиты = 525,00 р., мойка авто = 350,00, мойка двигателя = 700,00 р. (это я для себя), и так по-мелочи = 525,00р. Итог= 5 600,00
- по запчастям: фильтр масляный = 576,05 р., масло Honda = 2 140,99 р., фильтр воздушный - 1 160,12 р., фильтр салонный = 911,01 р., интифриз Honda = 202,49 р. и, конечно, прокладки на 15, 25р. Итог = 5 005, 91р.
И все удовольствие за 4 часа = 10 606 р.
В остальных салонах от 13 500 до 14 200 р.
Надеюсь, все понятно, я старалась!
 
уроды мля,машину помыть 350 рэ, я раньше жигули ТОшил и то мыл халявно!
 
У них акция сейчас (правда уже второй или третий месяц) скидка 50% на работы, в итоге:
- по работам: ТО 30 000 = 3 500, 00 руб., снятие защиты = 525,00 р., мойка авто = 350,00, мойка двигателя = 700,00 р. (это я для себя), и так по-мелочи = 525,00р. Итог= 5 600,00
- по запчастям: фильтр масляный = 576,05 р., масло Honda = 2 140,99 р., фильтр воздушный - 1 160,12 р., фильтр салонный = 911,01 р., интифриз Honda = 202,49 р. и, конечно, прокладки на 15, 25р. Итог = 5 005, 91р.
И все удовольствие за 4 часа = 10 606 р.
В остальных салонах от 13 500 до 14 200 р.
Надеюсь, все понятно, я старалась!


За старание,спасибо, теперь все понятно. Заеду к ним.
 
уроды мля,машину помыть 350 рэ, я раньше жигули ТОшил и то мыл халявно!

Правда помыли хреновенько, увы, на мое замечание "покраснели"! Но это мелочи, а так все хорошо!
 
Хм, а когда я в марте звонил, мне сказали, что ТО 30 000 будет стоить 8 с чем-то тысяч рублей... Где правда?
 
Хм, а когда я в марте звонил, мне сказали, что ТО 30 000 будет стоить 8 с чем-то тысяч рублей... Где правда?


В марте мне также отвечали, а в апреле уже поболе стало 9500,00 , а по факту еще чуть больше!
 
50% скидка - фикция
Делала ТО 15000, написали 2.5 нормочаса, фактически заняло 1ч. 20м., т.е. берут денег в 2 раза больше.
 
Если делали два человека, то 2,5 часа напополам и будет 1ч20м. Это не ново для СТО.

А если 3?
Делал один.Все наблюдалось из кафе на 2м этаже.
Это просто разводняк.Хотя мне, по большому счету, без разницы.Главное,что быстро и без очередей.
 
ничего не разводняк!!!
делал у них в марте ТО3(45000км)
Стоимость ТО- 4500руб (в остальных салонах сказали 11-11500руб)
защита картера снять/поставить- 600руб
воздушный фильтр- 900руб
мойка- 350руб
Итого- 6350руб.
остался доволен!!!!
 
Короче в среду буду у них ТО проходить - вот и посмотрю какой разводняк или нет=)
 
Сегодня был там на ТО 30, по времени с 11.00 до 15.00. По деньгам 8400 руб., с съемом защиты картера, доливом антифриза, без замены салонного фильтра. С 1 июня проходит акция 4 литра моторного масла в подарок. Мойка авто за 350 руб., конечно никакая. Остальное вроде все нормально.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу