...как знаток

скажу, что игра зенита по сути была "рваной" и "суетной" ...
...замечу - что это всего лишь мое сугубо личное мнение))
а то преимущество которое возникало - по причине, что игра МЮ ещо "сырая" и кондиции чемпионские на все 100% не задействованы...в частности-отсутствие ряда ключевых игроков основы...Гигзи, Рони, Харгривз и Каррик...
..даже логичность и осмысленность атаки у МЮ была "глубже" и "сочнее"!!!
но не настолько пока эффективна (( все таки самое начало сезона!!!
ну само собой, паздравляю Зенит!!! - это великое событие для клуба и страны!!!
народ, все кто из Питера или болеет за клуб - паздаравляюю
PS: ...неужели здесь ни кто не болеет за МЮ ????