Как сзади снять значок "Хонда" и надпись "Civic"?

Ринат над будет повторить процедуру с отдиранием надписи сивик!!! ))) Поскольку придет карбоновая!!! :rolleyes: :blush: ;)
Ну Гарик меня тут уже проинструктировал, думаю что это будет не так сложно=))
Ну в крайняк я зубило с молотком прихвачу=)))))))
 
Безопасней всего суровой нитью. Удачи!
 
а в чём прикол то? зачем это нужно? :unsure:
 
Сегодня успешно снял надпись "civic" с помощью нити. Все прошло отлично, заняло 5 минут.
 
а я вот думаю если еще и значек хонды содрать и дырки замазать шпатлевкой, потом закрасить, нормально будет держаться? :)
 
скиньте фотку задницы без "Civic" пажаласта =)
 

Вложения

  • DSC03260_2.JPG
    DSC03260_2.JPG
    76,7 KB · Просмотры: 97
  • DSC03266_2.jpg
    DSC03266_2.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 101
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу