KosmoKolya
Пользователь
И двойной скотч.тока они практически ничего не держат... "входит и выходит... замечательно выходит"
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И двойной скотч.тока они практически ничего не держат... "входит и выходит... замечательно выходит"
Ну Гарик меня тут уже проинструктировал, думаю что это будет не так сложно=))Ринат над будет повторить процедуру с отдиранием надписи сивик!!! ))) Поскольку придет карбоновая!!!![]()
![]()
![]()
Ну Гарик меня тут уже проинструктировал, думаю что это будет не так сложно=))
Ну в крайняк я зубило с молотком прихвачу=)))))))

народ!
А зачем вообще что то сдирать? в чем прикол?? :unsure:
скиньте фотку задницы без "Civic" пажаласта =)