на шубу - гринписа на тебя нет)))
да думаю ночевать-то хоть я буду домой приходитьвот тогда и кормить буду
![]()
Одеяло, подушку и с машиной на стоянку
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
на шубу - гринписа на тебя нет)))
да думаю ночевать-то хоть я буду домой приходитьвот тогда и кормить буду
![]()
Одеяло, подушку и с машиной на стоянку![]()
привет дорогая :kissing:Катюшка, привет моя дорогая :kissing:
ну как съездили - не спрашиваювсе и так видно - море позитива, хорошая погода и клевые пушистые кролики
что-то насмотрелась на них и захотелось домой такое чудо![]()
фотки мегазачетные!!!!
привет дорогая :kissing:
да уж.. крольченки очень прикольные - только видели бы вы, что было сразу после этой фотки - эти милые создания от вспышки как начали буксовать разом и выпрыгивать в разные стороны.. испугали и ободрали меня))))
